Posted 24 марта 2016,, 05:41

Published 24 марта 2016,, 05:41

Modified 11 ноября 2022,, 21:31

Updated 11 ноября 2022,, 21:31

Западно-Уральский банк Сбербанка предлложил корпоративным клиентам бесплатное открытие расчетного счета

24 марта 2016, 05:41
Расчетный счет может быть также бесплатно открыт и для новых клиентов, которые впервые заключают договоры на торговый эквайринг, инкассации и зарплатный проект.

В Западно-Уральском банке Сбербанка России стартовала промо-акция, в рамках которой корпоративные клиенты могут бесплатно открыть расчетный счет в рублях. В период с 15 марта 2016 г. по 30 июня 2016 г. корпоративные клиенты Сбербанка, имеющие действующие договоры на услуги торгового эквайринга, инкассации и/или на реализацию проектов по выплате заработной платы, могут воспользоваться льготными условиями открытия расчетного счета. Расчетный счет может быть также бесплатно открыт и для новых клиентов, которые впервые заключают договоры на торговый эквайринг, инкассации и зарплатный проект. Вся процедура по открытию расчетного счета займет менее 1 часа.

Счет можно зарезервировать дистанционно с помощью услуги «Онлайн-резервирование расчетного счета». Услуга предоставляется круглосуточно 7 дней в неделю. Резервирование расчетного счета осуществляется на сайте Сбербанка и занимает не более 10 минут. Сервис обеспечивает направление по SMS и e-mail клиенту реквизитов зарезервированного счета, который можно использовать в работе с партнерами по бизнесу для заключения договорных условий. В течение пяти дней клиент должен подойти в банк с пакетом документов.

За 2015 год в Западно-Уральском банке ПАО Сбербанк корпоративными клиентами открыто более 23 тысяч расчетных счетов. В настоящее время 99% расчетных счетов открывается без посещения офиса банка в режиме «онлайн».

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.
Официальные сайты Банка – www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru.
На правах рекламы.

"