Posted 24 мая 2006,, 08:30

Published 24 мая 2006,, 08:30

Modified 17 октября 2022,, 14:16

Updated 17 октября 2022,, 14:16

Ижевская KIA Spectra прошла аудит

24 мая 2006, 08:30
На Ижевском автозаводе состоялся аудит условий производства автомобилей KIA Spectra. По результатам проверки автомобиль KIA Spectra получил одобрение типа транспортного средства сроком на 3 года.

На Ижевском автозаводе состоялся аудит условий производства автомобилей KIA Spectra. По результатам проверки автомобиль KIA Spectra получил одобрение типа транспортного средства сроком на 3 года, сообщает пресс-служба ОАО «ИжАвто».

Проверка условий производства сертифицированной продукции, элемент аудита системы менеджмента качества, по производству KIA Spectra на Ижевском автозаводе проводилась впервые. Председатель комиссии по проверке условий производства на ОАО «ИжАвто» Константин Бидинский пояснил, что аудит производства KIA намерено был вынесен «за скобки» проверки СМК в декабре 2005 года. В настоящее время предприятие органично восприняло новые принципы производства, систему менеджмента качества, принятую на предприятиях KIA Motors Corporation, гармонизировало свои процедуры, требования и документацию. Сегодня производство KIA Spectra на «ИжАвто» - одно из наиболее современных в России.

Аудиторы отметили высокий уровень организации производственных процессов и идентичность принципов, принятых на «ИжАвто», процедурам KIA Motors. По результатам аудита будет подготовлена программа действий по внедрению рекомендаций. Большинство из них должны воплотиться в жизнь уже к концу 2006 года.


"