Posted 24 мая 2009,, 13:34

Published 24 мая 2009,, 13:34

Modified 17 октября 2022,, 14:02

Updated 17 октября 2022,, 14:02

В Удмуртии наградят 19 лучших предпринимателей

24 мая 2009, 13:34
Завтра, 25 мая, в Ижевске в резиденции президента республики сосмтоится торжественный прием «Лучший предприниматель года». На этот раз в конкурсе определяли победителей в 12 номинациях. Обладателями титула "лучший" в своих номинациях стали 19 компаний

Завтра, 25 мая, в Ижевске в резиденции президента республики сосмтоится торжественный прием «Лучший предприниматель года». На этот раз в конкурсе определяли победителей в 12 номинациях. Обладателями титула "лучший" в своих номинациях стали 19 компаний.

Так, в номинация «Производство» представлены ОАО «Шаркан-трикотаж», ООО «Ижхолст»(изготовление швейных изделий), ООО «ПИМЫ», Глазов (бытовые услуги и изготовление валенок), в номинации «Переработка сельскохозяйственной продукции и производство продуктов питания» ИП Сигова Ольга Анатольевна,с. Красногорское, занимается выпечкой хлеба и хлебобулочных изделий, ООО «Хлеб», Можга.

В номинации «Строительство, ремонт, реставрация, архитектура и дизайн» победило ООО «Стройсервис», Ува, в номинации «Общественное питание» - ООО «Фуд-Сервис», Ижевск («Кино», кофейня «Пикассо», кафе «Техас», киноцентр «Дружба», кафе «Coffee-black», «Солод и Хмель» и др)., кафе «Уют», пос. Яр. В "Бытовых услугах» - ООО «Электроника Сервис», п. Ува., ООО «Гарант- Г», г. Глазов

В номинации «Жилищно-коммунальные услуги и экология» - ОО «Бафо», Глазов (комплексное техническое обслуживание инженерных коммуникаций и сетей); в номинации «Транспорт и услуги автосервиса» - ИП Мещанкин с. Юкаменское (осуществление пассажирских перевозок); в номинации «Торговля» - ООО «ВС - Спецодежда», г. Сарапул, ООО «Астра», Балезино (гостиница и магазин для приезжающих); в номинации «Издательская деятельность, полиграфические услуги и реклама» - ООО «Медиа Группа «Парацельс», Ижевск. В номинации «Информационные технологии» - ИП Караваев Андрей Леонидович, Центр информационной поддержки «Всё для Вас», п. Ува Предприятие занимается выпуском информационного еженедельника «Все для Вас», администрированием сайта поселка Ува и Увинского района.

В номинации «Лучший молодой предприниматель» - ИП Медведев Артем Павлович (ледовый каток «Каттучи»), г. Ижевск , в номинации «Лучший семейный бизнес» - семья Воробьевых и Котельниковых, п. Кизнер - торговый комплекс «Италмас», ИП Сивов Владимир Серафимович (гостиница «Околица»), г.Ижевск. «Лучшего мецената» получило ООО «Радио», Ижевск, по торговле радио- и электронными компонентами.

"