Posted 24 мая 2013,, 12:56

Published 24 мая 2013,, 12:56

Modified 11 ноября 2022,, 21:50

Updated 11 ноября 2022,, 21:50

Tele2 представляет новый тарифный план «В краю родном»

24 мая 2013, 12:56
«Tele2», альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о запуске нового тарифного плана «В краю родном» с еще более выгодными ценами на звонки внутри сети «Tele2».

«Tele2», альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о запуске нового тарифного плана «В краю родном» с еще более выгодными ценами на звонки внутри сети «Tele2».

Стоимость первой минуты разговора внутри сети «Tele2» составляет 0,25 руб./мин., со второй минуты разговоры будут совершенно бесплатными. Тариф «В краю родном» не предполагает абонентской платы и других обязательных платежей, и действует по всей территории Удмуртской республики.

Перейти на новый тариф можно по более выгодной цене – 60 рублей.

Марат Кабанов, региональный управляющий директор «Tele2 Удмуртия»: «Запуск тарифа «В краю родном» стал следствием интенсивного развития нашей компании. Мы обратили внимание на то, что жители Республики обращают особенное внимание на существование обязательных платежей, которые абоненты должны вносить, чтобы общаться внутри сети по выгодным условиям. Поэтому мы и разработали удобный и понятный тариф для тех, кто активно общается с абонентами «Tele2» и отменили абонентскую плату. Факт появления этого тарифа еще раз подтверждает справедливость результатов исследования аналитического агентства ComNews Research, которое признало тарифы «Tele2» наиболее выгодными среди предложений всех операторов, оказывающих услуги в России».

Для перехода на новый тарифный план необходимо позвонить по короткому номеру 630 на автоматическое меню смены тарифного плана. Первая смена тарифа осуществляется бесплатно. Более подробную информацию можно получить в центрах продаж и обслуживания, а также на сайте «Tele2 Удмуртия».

Стоимость исходящих SMS на телефоны всех мобильных операторов Удмуртии составляет для первого и второго сообщения в сутки 1 рубль 50 копеек, для последующих сообщений в течении суток 10 копеек. Стоимость одного мегабайта GPRS Интернет трафика составляет 7 рублей. Стоимость исходящего MMS сообщения - 5 рублей.

На правах рекламы

"