Posted 24 июня 2014,, 13:45

Published 24 июня 2014,, 13:45

Modified 11 ноября 2022,, 21:43

Updated 11 ноября 2022,, 21:43

«Удмуртавтотранс» начал переговоры с партнерами в рамках продвижения экологичного транспорта

24 июня 2014, 13:45
Сегодня, 24 июня, компания «Удмуртавтотранс» в лице Генерального директора Альберта Ахметшина начала переговоры с компаниями-партнёрами в рамках перевода подвижного состава на использование природного газа в качестве моторного топлива.

Сегодня, 24 июня, компания «Удмуртавтотранс» в лице Генерального директора Альберта Ахметшина начала переговоры с компаниями-партнёрами в рамках перевода подвижного состава на использование природного газа в качестве моторного топлива. Переговоры прошли в рамках подготовки к совещанию Рабочей группы по вопросам использования природного газа в качестве моторного топлива при Правительственной комиссии по вопросам развития ТЭК Министерства энергетики Российской Федерации и к конференции «Перспективы использования газомоторного топлива в Российской Федерации и Удмуртской Республике».

Деловые встречи начались с визита Директора по продажам ООО «Русские автобусы – Группа ГАЗ» Василия Полюшкевича, Исполнительного директора ОАО «Русские машины» Петра Золотарёва, Генерального директора ООО «Интерпартнер» Сергея Смирнова и руководителя направления «Русские Автобусы» Артёма Кондратьева.

От ООО «Барренс», которое занимается изготовлением и продажей компрессоров для АГНКС, на переговоры приехали Генеральный директор Алексей Захаренко и Руководитель проекта Сергей Зотин.

Также на деловую встречу прибыл Директор представительства крупной машиностроительной компании с собственным производством стали «Vitkovice machinery group» в РФ и СНГ Антонин Беранек.

Завершили день переговоров представители «Экотакси» из Самары, парк автомобилей которых работает на газе, - это Генеральный директор ООО «Альтернативные топливные системы» Алексей Сучков и Коммерческий директор компании – Тимур Соин.

Во время переговоров партнёры обсудили широкий спектр вопросов, в том числе развитие рынка газомоторного топлива в республике, экономическую и экологическую эффективность использования газомоторного оборудования, и рассмотрели опыт использования природного газа различными предприятиями.

"