Posted 24 октября 2012,, 05:51

Published 24 октября 2012,, 05:51

Modified 17 октября 2022,, 13:19

Updated 17 октября 2022,, 13:19

Удмуртия представит свою экспозицию на международном форуме «Открытые инновации»

24 октября 2012, 05:51
Форум и выставка посвящены новейшим технологиям и перспективам международной кооперации в области инноваций.

Удмуртия представит свою экспозицию на Московском международном форуме инновационного развития «Открытые инновации» и выставке «Open Innovations Expo», которые пройдут с 31 октября по 3 ноября 2012 года в столице России, сообщает пресс-служба президента и правительства УР.

Форум и выставка посвящены новейшим технологиям и перспективам международной кооперации в области инноваций. Мероприятие ориентировано на прогнозирование технологических трендов, определение роли инновационной экосистемы в глобальных мировых процессах и формирование российской и международной повесток инновационного развития. Форум объединит представителей бизнеса, власти и науки для обмена опытом и анализа основных мировых тенденций в области инноваций.

Целями форума является обмен практическим опытом в области технологий, механизмов финансирования, управления, методов прогнозирования инновационного развития; создание новых инструментов международного сотрудничества в сфере инноваций и формирование клуба стран инновационных лидеров, а также новых инструментов международного сотрудничества в сфере инноваций

В работе форума примет участие министр экономики Удмуртии Михаил Зайцев и представители предприятий республика.

"