Posted 24 октября 2013,, 07:12

Published 24 октября 2013,, 07:12

Modified 11 ноября 2022,, 21:47

Updated 11 ноября 2022,, 21:47

«Интерпартнер» поставил для ООО «Комос-Логистика» 23 единицы техники MAN

24 октября 2013, 07:12
22 октября 2013 года официальный дилер MAN в Удмуртии - ООО «Коммерческий транспорт Удмуртии», входящий в состав ГК «Интерпартнер», произвел отгрузку 13 тягачей MAN и 10 полуприцепов KRONE для ООО «Комос-Логистика».

22 октября 2013 года официальный дилер MAN в Удмуртии - ООО «Коммерческий транспорт Удмуртии», входящий в состав ГК «Интерпартнер», произвел отгрузку 13 тягачей MAN и 10 полуприцепов KRONE для ООО «Комос-Логистика».

«Для нас важно, чтобы грузы доходили до наших клиентов и за время доставки сохраняли качество, поэтому мы выбираем технику 21 века. Первая партия - 15 магистральных тягачей MAN с полуприцепами, приобретенная в конце прошлого года, подтвердила свою эффективность. Они позволяют довезти всю продукцию до потребителя в том виде, в каком она вышла с производства», - прокомментировал Андрей Шутов, генеральный директор ООО «КОМОС ГРУПП».

«Наращивание объемов сотрудничества в области поставки техники для предприятий агрохолдинга «КОМОС ГРУПП» является для нас высокой оценкой деятельности компании как поставщика. Кроме того, сегодня мы с уверенностью можем заявить, что готовы не только продавать технику, но и осуществлять ее качественное обслуживание в сертифицированном дилерском центре», - отмечает Сергей Смирнов, генеральный директор ГК «Интерпартнер».

Единственный в Удмуртии современный дилерский центр MAN, построенный по строгим европейским стандартам, с ноября 2012 года осуществляет продажу грузовых автомобилей MAN, гарантийное и после гарантийное обслуживание, а так же продажу оригинальных запасных частей.

Европейский уровень обслуживания, современное диагностическое и ремонтное оборудование, профессиональный технический персонал, прошедший обучение и сертификацию по стандартам бренда MAN – сегодня это гарантия того, что клиент не только приобретает современную технику, а также сможет качественно и своевременно осуществлять ее техническое обслуживание.

«Ставка на эффективность» - это основной девиз бренда MAN. Выбирая этот бренд можно быть уверенным в надежности своего автомобиля и его качественном обслуживании каждый день.

"