Posted 24 октября 2016,, 13:42

Published 24 октября 2016,, 13:42

Modified 11 ноября 2022,, 21:26

Updated 11 ноября 2022,, 21:26

Молодые специалисты «Удмуртэнерго» на полтора часа стали детективами

24 октября 2016, 13:42
Команды молодых специалистов крупных предприятий со всей республики раскрывали преступление с помощью захватывающих видеосюжетов, суровых допросов и результатов судмедэкспертизы.

Молодые специалисты филиала «Удмуртэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» объединились для участия в интеллектуальной детективной командной игре «Лучшее состязание детективов», которую организовала Федерация Профсоюзов Удмуртской Республики. Команды молодых специалистов крупных предприятий со всей республики раскрывали преступление с помощью захватывающих видеосюжетов, суровых допросов и результатов судмедэкспертизы.

«Большое спасибо профсоюзу «Удмуртэнерго» и Федерации профсоюзов республики за отличную возможность пообщаться с коллегами вне работы, - говорит председатель совета молодых специалистов филиала «Удмуртэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» Александр Медведев. – Такие мероприятия объединяют, дают возможность лучше узнать тех, с кем работаешь. Очень часто бывает так, что именно в неформальной обстановке мы узнаем достоинства своих коллег и в дальнейшем с удовольствием применяем их умения на благо компании».

В «Удмуртэнерго» есть традиционные мероприятия, которыми совет молодых специалистов занимается совместно с первичной профсоюзной организацией предприятия. Это фестиваль военной песни в День Победы, корпоративные поздравления на 8 марта и 23 февраля, чествование ветеранов в день пожилых людей и день энергетика.

Кроме этого, молодежь компании активно участвует в различных совещаниях, семинарах и встречах. Только за последние 3 месяца молодые специалисты успели посадить рябины около дома профсоюзов, поучаствовать в турслете энергетиков. В ближайших планах – участие в спортивных соревнованиях Удмуртэнерго, учебе молодых профсоюзных активистов Удмуртской республиканской организации «Всероссийский Электропрофсоюз», корпоративных мероприятиях МРСК Центра и Приволжья и, конечно же, подготовка в главному празднику года – Дню энергетика.

"