Posted 24 ноября 2015,, 12:47

Published 24 ноября 2015,, 12:47

Modified 11 ноября 2022,, 21:33

Updated 11 ноября 2022,, 21:33

Опубликованы материалы ноябрьского номера журнала «Свое дело»

24 ноября 2015, 12:47
В онлайн-доступе можно прочитать материал о проблемах системы теплоснабжения Ижевска, интервью с инициатором создания Робограда, а также беседу с основателями стартапа BoxGlass.

На сайте svdelo.ru опубликованы материалы свежего номера журнала «Свое дело». В онлайн-доступе можно прочитать о том, какие варианты существуют для того, чтобы, наконец, привести систему управления теплоснабжением в Ижевске в норму – нужно ли расторгать договор с УКС на аренду теплосетей или дать компании денег из бюджета, чтобы она начала делать качественно то, что должна делать качественно.

Также уже доступно большое интервью с человеком, который хочет построить рядом с Ижевском новый город – город будущего. Николай Мамаев – подробно о том, как и кто это будет делать, сколько это стоит и для чего Удмуртии нужен Робоград.

В рубрике «Правила бизнеса» основатели ижевского стартапа BoxGlass рассказывают, как они нашли рыночную нишу с огромным потенциалом и возможностью выхода на мировой рынок, и что из этого получилось.

Другие не менее интересные материалы журнала – интервью финансовым директором торговой группы «Ижтрейдинг» Дмитрием Мельниковым о том, как кризис повлиял на розницу; мнение банковских экспертов о текущей ситуации с кредитованием малого бизнеса и их прогноз на изменение ситуации к лучшему и прочее – можно прочитать в бумажной версии журнала или в полной электронной версии, доступной по подписке на сайте svdeloru.wix.com.

"