Posted 24 ноября 2015,, 09:40

Published 24 ноября 2015,, 09:40

Modified 11 ноября 2022,, 21:33

Updated 11 ноября 2022,, 21:33

Сбербанк привлек к обсуждению оценочной деятельности клиентов и партнеров

24 ноября 2015, 09:40
Западно-Уральский банк Сбербанка России выступил инициатором федерального краудсорсингового проекта «Сделаем взаимодействие оценщиков и банков лучше!».

Западно-Уральский банк Сбербанка России выступил инициатором федерального краудсорсингового проекта «Сделаем взаимодействие оценщиков и банков лучше!». В течение месяца на специальной площадке по адресу ocenka.sberbank21.ru будет проводиться сбор предложений по оптимизации взаимодействия оценщиков с банками по оценке имущества юридических лиц.

К участию в краудсорсинге банк пригласил как оценочные компании, саморегулируемые организации оценщиков, так и потребителей оценочных услуг из числа государственных структур, крупного бизнеса и залоговых подразделений банков.

Совместное обсуждение важных вопросов и решений совместно с клиентами и партнерами стало одной из основ клиентоцентричной модели банка. Новый краудсорсинговый проект банка позволяет совместными усилиями обобщить наработанный практический опыт в сфере оценочной деятельности, выявить лучшие практики и сформировать единые правила взаимодействия банков и оценщиков.

Участники обсуждений с 23 ноября по 16 декабря могут поделиться своими предложениями по следующим темам: «Требования к оформлению и содержанию отчетов об оценке», «Оценка имущества для целей кредитования», «Оценка проблемных активов», «Оценка имущества, планируемого к приобретению/продаже банком».

Предложения, получившие наибольшее число положительных оценок участников обсуждения, будут рассмотрены экспертами Сбербанка, и лучшие из них будут включены в программу быстрых улучшений взаимодействия банков и оценщиков.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.
Официальные сайты Банка – www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru.
На правах рекламы.

"