Posted 24 декабря 2008,, 09:13

Published 24 декабря 2008,, 09:13

Modified 17 октября 2022,, 13:57

Updated 17 октября 2022,, 13:57

«Удмуртэнерго» отметило профессиональный праздник

24 декабря 2008, 09:13
22 декабря 2008 года в управлении и производственных отделениях филиала «Удмуртэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» состоялись торжественные собрания, посвященные Дню Энергетика.

22 декабря 2008 года в управлении и производственных отделениях филиала «Удмуртэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» состоялись торжественные собрания, посвященные Дню Энергетика. В мероприятиях приняли участие сотрудники предприятия и ветераны энергетической отрасли.

Торжественное собрание в управлении филиала «Удмуртэнерго» началось с видеообращения генерального директора ОАО «МРСК Центра и Приволжья» Евгения Ушакова, который сердечно поздравил коллектив с профессиональным праздником и поблагодарил за самоотверженный труд.

Со словами приветствия к собравшимся обратился директор филиала «Удмуртэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» Вячеслав Бакулев. Он подвел итоги деятельности компании за 2008 год, рассказал о перспективах на новый 2009 год и отметил достижения «Удмуртэнерго». Свою главную задачу по бесперебойному снабжению Удмуртской Республики электрической энергией предприятие в текущем году выполнило. В наступающем году энергетики продолжат работу по повышению надежности распределительных сетей и качественному обеспечению потребителей электроэнергией. В лице присутствовавших на заседании ветеранов отрасли Вячеслав Бакулев поблагодарил всех тех, кто создавал основы нынешнего электросетевого комплекса региона.
Праздничная церемония не обошлась без участия высоких гостей. Поздравить энергетиков «Удмуртэнерго» с профессиональным праздником приехал Министр топлива, энергетики и связи Удмуртской Республики Виктор Преснухин. Поздравляя работников и ветеранов энергокомпании, Виктор Преснухин подчеркнул, что День Энергетика стал поистине всенародным и выразил уверенность, что, используя накопленный опыт и мощный производственный потенциал, энергетики успешно справятся с задачами, стоящими перед ними. Кроме того, Виктор Преснухин отметил, что на территории Удмуртии не было ни одного отказа клиенту в технологическом присоединении, и все работы были выполнены качественно и в срок.

За профессиональное мастерство, добросовестный труд и большой вклад в развитие электроэнергетической отрасли Удмуртии лучшие работники филиала «Удмуртэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» были награждены отраслевыми наградами и наградами предприятия - Почетными грамотами Министерства топлива, энергетики и связи Удмуртской Республики, Правительства Удмуртской Республики, Почетными грамотами и благодарностями ОАО «МРСК Центра и Приволжья», Почетными грамотами и благодарностями «Удмуртэнерго». Заслуженные награды сотрудникам компании вручили Виктор Преснухин и Вячеслав Бакулев.

Вечер продолжился концертом. Своим творчеством энергетиков поздравил детский художественный коллектив «Ровесник». В фойе здания управления «Удмуртэнерго» была развернута выставка лучших работ конкурсов карикатурного плаката и детского рисунка, посвященные Дню энергетика.

"