Posted 25 февраля 2014,, 09:41

Published 25 февраля 2014,, 09:41

Modified 11 ноября 2022,, 21:45

Updated 11 ноября 2022,, 21:45

«Уральский банк реконструкции и развития»: Приумножайте доходы вашего бизнеса

25 февраля 2014, 09:41
Для бизнеса праздники – пора сверхприбыли. А с «Уральским банком реконструкции и развития» сезон гарантированного дохода можно продлить, просто размещая заработанные денежные средства на депозит для бизнеса с повышенными процентными ставками.

Миновала пора закупок валентинок и пен для бритья, страна готовится поздравить всех дам с Международным женским днем. Теперь цветочные, ювелирные и парфюмерные магазины готовятся к буму подарков, а салоны красоты к ажиотажу дам, стремящихся быть самыми обаятельными и привлекательными. Для бизнеса праздники – пора сверхприбыли. А с «Уральским банком реконструкции и развития» сезон гарантированного дохода можно продлить, просто размещая заработанные денежные средства на депозит для бизнеса с повышенными процентными ставками во всех регионах страны.

Как известно, прелесть депозитов в том, что бизнесмен зарабатывает без особенных усилий. С УБРиР предпринимателю не нужно принимать усилий даже для того, чтобы разместить денежные средства – надо совершить всего 3 шага в интернет-банке, чтобы разместить депозит*, не посещая офис банка. Широкая линейка депозитов УБРиР позволяет подобрать оптимальный вариант, исходя из желаемых сроков размещения и необходимости снимать средства или пополнять счет. Ознакомиться со всеми видами депозитов можно на сайте банка.

Получить квалифицированную консультацию по размещению депозитов, подобрать грамотное продуктовое решение бизнес-задач, получить ответы на свои вопросы по ведению бизнеса вы можете у специалистов в отделениях УБРиР.

* Условия размещения денежных средств на депозите и описание последовательности действий – на сайте банка.

Лицензия ЦБ РФ №429 от 16.08.2012.

На правах рекламы.

"