Posted 25 марта 2014,, 05:26

Published 25 марта 2014,, 05:26

Modified 11 ноября 2022,, 21:44

Updated 11 ноября 2022,, 21:44

УБРиР: Подключение эквайринга обеспечит высокий доход и конкурентные преимущества

25 марта 2014, 05:26
Подключить эквайринг от УБРиР просто: достаточно прийти в любой офис банка по обслуживанию юридических лиц, получить консультацию специалиста и подписать договор.

На улицах так и веет весной: дни становятся длиннее, природа пробуждается, светлеет небо. Меняется не только природа, изменения происходят и в жизни людей. Мы обновляем гардероб, планируем долгожданный отпуск, записываемся в фитнес-клубы, начинаем посещать языковые курсы, отправляемся в торговые центры и магазины, салоны красоты, солярий и т.д. Подчиняясь ритму современной жизни, мы все чаще оплачиваем покупки и услуги банковской картой – это просто и удобно.

Если для вашего бизнеса приближается сезон продаж, но еще нет безналичного расчета, то сейчас как раз самое время подключить эквайринг. Не упустите возможность разделить радостные моменты покупок с вашими клиентами, и они ответят вам благодарностью. Помимо лояльности клиентов, подключение эквайринга обеспечит вам высокий доход и значительные конкурентные преимущества:

1. Увеличение клиентской базы на количество тех покупателей, которые предпочитают расплачиваться безналом. Выбор форм оплаты у владельца бизнеса дает ему преимущество перед предпринимателями, которые лишены этой возможности: использование банковской карты делает процесс покупки более быстрым и комфортным для потребителя.

2. Увеличение сумм среднего чека покупок. Давно не секрет, что расходы с банковской карты меньше контролируются покупателями, потому что они не отсчитывают купюры и не ограничены имеющимися на руках наличными. А дорогостоящие покупки клиенты могут оплачивать уже имеющимися у них кредитными картами.

Размер комиссии Торгового эквайринга* Уральского банка реконструкции и развития может быть как фиксированным, вне зависимости от объема расчётных операций по терминалу, так и уменьшающимся по шкале при увеличении оборотов торговой точки. Выберите подходящий для вашего бизнеса тариф. А установку и техническую поддержку УБРиР берет на себя.

Подключить эквайринг от УБРиР просто: достаточно прийти в любой офис банка по обслуживанию юридических лиц, получить консультацию специалиста и подписать договор.

*Уточняйте все подробности по телефону горячей линии 8 (800)1000-200 или на сайте www.ubrr.ru.

Лицензия ЦБ РФ №429 от 16.08.2012

На правах рекламы.

"