Posted 25 апреля 2016,, 09:50

Published 25 апреля 2016,, 09:50

Modified 11 ноября 2022,, 21:30

Updated 11 ноября 2022,, 21:30

Западно-Уральский банк Сбербанка утвердил Социальную программу на 2016 год

25 апреля 2016, 09:50
Программа включает в себя различные виды льгот и материальной поддержки действующих сотрудников банка, членов их семей, а также пенсионеров – бывших сотрудников банка.

Западно-Уральский банк ПАО Сбербанк утвердил Социальную программу на 2016 год. Программа включает в себя различные виды льгот и материальной поддержки действующих сотрудников банка, членов их семей, а также пенсионеров – бывших сотрудников банка.

Работники Западно-Уральского банка могут рассчитывать на материальную помощь в различных жизненных обстоятельствах:

- в связи с личной юбилейной датой,

- при рождении ребенка,

- на погребение близких родственников,

- при форс-мажорных обстоятельствах и чрезвычайных ситуациях,

- при наличии у работника ребенка-инвалида и др.

Работники Крайнего Севера могут воспользоваться льготами по оплате проезда до места отдыха, а также проезда к новому месту жительства.

Всестороннюю поддержку получают работники Сбербанка, выходящие на пенсию. Так, лучшие работники могут рассчитывать на единовременное вознаграждение по выходу на пенсию. Социальная программа включает: доплаты и надбавки к пенсиям, материальную помощь к праздничным датам и юбилеям, денежную поддержку при утрате имущества или в связи со смертью пенсионера.

Социальная программа предусматривает целый ряд статей, связанных с расходами на детей сотрудников банка. Назначаются ежемесячные пособия детям при потере кормильца или в случае инвалидности. Компенсируются расходы на детские путевки в оздоровительные лагеря, санатории и пансионаты. Традиционно к Новому году и Дню знаний для детей сотрудников Сбербанка организуются праздничные мероприятия, вручаются подарки.

«Сбербанк стремится поддерживать репутацию одного из лучших работодателей на рынке труда. Банк заботится о благополучии своих работников и традиционно предоставляет расширенный социальный пакет. Сотрудники могут быть уверены, что Сбербанк всегда рядом, в любой ситуации», - говорит Наталья Щукина, HR директор Западно-Уральского банка ПАО Сбербанк.

"