Posted 25 мая 2019,, 12:12

Published 25 мая 2019,, 12:12

Modified 17 октября 2022,, 14:53

Updated 17 октября 2022,, 14:53

В Удмуртии презентовали единый портал мер поддержки для бизнеса

25 мая 2019, 12:12
Генеральный директор АО «Корпорация развития Удмуртской Республики» Константин Сунцов представил новый портал madeinudmurtia.ru на конференции «Предприниматель 21 века», которая прошла в Ижевске.

Портал madeinudmurtia.ru объединил все существующие меры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства и инвесторов региона.

- Отмечу, что до сегодняшнего дня у нас было больше 10 различных сайтов для бизнеса, которые не отвечали на все их вопросы и не раскрывали всех мер поддержки, которые можно получить. В 2018 году мы потратили более 1 миллиона рублей на содержание, обслуживание и продвижение всех этих порталов. Сейчас, после этапа отладки нового сайта, мы будем тратиться только на доменное имя. В ближайшее время мы настроим редиректы, чтобы все те, кто привык заходить на старые сайты, сразу попадали на наш новый портал», - прокомментировал Константин Сунцов.

Новый портал для бизнеса и инвесторов содержит 16 разделов с мерами поддержки, для получения которых достаточно заполнить простую форму прямо на сайте. Madeinudmurtia.ru интегрирован с CRM-системой Битрикс24 с разбивкой заявок по направлениям, обладает адаптивностью и подстраивается под размер устройства (ПК, планшет, мобильный телефон). Количество разделов с мерами поддержки будет дорабатываться, исходя из запроса и потребностей со стороны пользователей, сообщает пресс-служба главы УР и правительства УР.

"