Posted 25 июня 2014,, 14:16

Published 25 июня 2014,, 14:16

Modified 11 ноября 2022,, 21:43

Updated 11 ноября 2022,, 21:43

Международная компания Setinbox стала ближе партнерам из Удмуртии

25 июня 2014, 14:16
Международная компания Setinbox стала ближе партнерам из Удмуртии

21-22 июня в г. Казань прошло мероприятие, посвященное официальному открытию российского представительства международной компании Setinbox.

Setinbox – зарекомендовавший себя на международном рынке разработчик интернет-продуктов. Появление в России – важнейший этап в развитии компании. Создатели Setinbox высоко ценят российский рынок и поэтому выход на него решили отметить торжественным мероприятием. Более 1200 человек приняли участие в торжественном открытии компании Setinbox в России.

В первый день мероприятия была проведена презентация продуктов компании Setinbox. Среди них - социальная сеть, блоговый сервис, CRM-система, ip-телефония и социальная площадка для юридических лиц. Гости презентации получили возможность не только на практике оценить новейшие продукты Setinbox, но и открыто обсудить их. Официальную часть мероприятия сменила развлекательная программа: день завершился эффектным лазерным шоу и ночной вечеринкой в аквапарке.

Второй день открытия был посвящен проведению мастер-классов по построению бизнеса. В качестве ведущих тренингов выступили представители международной бизнес-элиты во главе с президентами Setinbox. В ходе мастер-классов были продемонстрированы наиболее эффективные стратегии продвижения продуктов, а также даны ценные советы в области маркетинга.

"