Posted 25 августа 2016,, 12:24

Published 25 августа 2016,, 12:24

Modified 11 ноября 2022,, 21:27

Updated 11 ноября 2022,, 21:27

Удмуртский филиал Россельхозбанка открыл очередную кредитную линию на проведение сезонных работ

25 августа 2016, 12:24
Удмуртский филиал Россельхозбанка открыл кредитную линию на сумму 225 млн рублей сельхозпредприятиям входящим в состав агропромышленного холдинга Республики ООО «КОМОС ГРУПП».

Удмуртский филиал Россельхозбанка открыл кредитную линию на сумму 225 млн рублей сельхозпредприятиям, входящим в состав агропромышленного холдинга Республики ООО «КОМОС ГРУПП».

Средства направлены на финансирование сезонных работ, в том числе закупку ГСМ, запчастей для сельхозтехники, семян, а также пополнение оборотных средств, что позволит предприятиям группы в полной мере подготовиться к уборочной компании.

«Финансирование сезонных работ для Россельхозбанка, как основного кредитора агропромышленного комплекса страны, является одним из ключевых направлений деятельности. Мы понимаем насколько важно своевременно посеять и собрать урожай, поэтому проводим системную работу, направленную на повышение оперативности кредитования сезонных работ. В настоящее время Россельхозбанк полностью удовлетворяет потребности удмуртских аграриев в заемных средствах, необходимых для проведения уборочной. За 7 месяцев этого года на эти цели Удмуртский филиал Банка направил более 3 млрд рублей». - отметил директор Удмуртского регионального филиала АО «Россельхозбанк» Александр Шихов.

"