Posted 25 сентября 2014,, 06:09

Published 25 сентября 2014,, 06:09

Modified 11 ноября 2022,, 21:41

Updated 11 ноября 2022,, 21:41

«Глазовские электрические сети» филиала «Удмуртэнерго» – самое благоустроенное предприятие Глазова

25 сентября 2014, 06:09
В Глазове подвели итоги ежегодного конкурса по благоустройству и озеленению города «Глазов – цветущий город».

В Глазове подвели итоги ежегодного конкурса по благоустройству и озеленению города «Глазов – цветущий город». По итогам конкурса этого года победителем в номинации «Самая благоустроенная территория организации» (численностью от 50 до 250 человек) признан коллектив ПО «Глазовские электрические сети» филиала «Удмуртэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья».

Цель конкурса – привлечь как можно больше глазовчан, коллективов предприятий и организаций к благоустройству городских территорий. Организаторы рассчитывают на инициативу жителей, управляющих компаний и предприятий. Ожидания оправдываются – с каждым годом во дворах, на улицах города, территориях организаций появляется все больше цветов и клумб.

«Мы постоянно участвуем в этом конкурсе и побеждаем вот уже несколько лет подряд. Выигрывать нам помогает сплоченность коллектива. За каждым подразделением закреплен определенный участок территории и наши сотрудники принимают самое активное участие в посадке цветов и разбивке клумб - рассказывает начальник ПО «Глазовские электрические сети» Никифоров Сергей Викторович – Всё это мы делаем в первую очередь для себя. На работе мы проводим большую часть своего времени и очень приятно, когда тебя окружает благоустроенная территория, зелень деревьев, цветущие клумбы. Повышается не только настроение, но и работоспособность коллектива».

В процессе благоустройства предприятия, энергетики проявили себя как настоящие ландшафтные дизайнеры – на территории «Глазовских электрических сетей» работают фонтаны, разбиты цветники и «альпийские горки», высажены живые изгороди.

Чествование и награждение победителей конкурса, тех, кто внес свой вклад в благоустройство Глазова, прошло накануне Дня города — 13 сентября. В торжественной обстановке лучшим были вручены благодарственные письма и памятные призы.

"