Posted 25 сентября 2015,, 06:35

Published 25 сентября 2015,, 06:35

Modified 11 ноября 2022,, 21:35

Updated 11 ноября 2022,, 21:35

Клиенты Сбербанка могут бесплатно открыть расчетный счет

25 сентября 2015, 06:35
Организации и индивидуальные предприниматели, заключившие договоры со Сбербанком на услуги торгового эквайринга или реализацию проектов по выплате заработной платы, с 1 сентября 2015 г. пользуются льготными условиями открытия расчетного счета.

Организации и индивидуальные предприниматели, заключившие договоры со Сбербанком на услуги торгового эквайринга или реализацию проектов по выплате заработной платы, с 1 сентября 2015 г. пользуются льготными условиями открытия расчетного счета. Подробнее об этом на пресс-брифинге рассказал заместитель управляющего Удмуртским отделением ПАО Сбербанк Сергей Елькин.

«С начала сентября в течение полугода в Сбербанке действует специальное предложение для корпоративных клиентов по бесплатному открытию расчетного счета. Воспользоваться им могут те клиенты банка, у кого есть договоры на эквайринг (услуги по оплате товаров или услуг через пластиковые карты) или зарплатный проект для сотрудников, - отмечает Сергей Елькин. - Также льгота доступна новым корпоративным клиентам, впервые заключающим договор по этим продуктам банка».

Как подчеркнул представитель Сбербанка, данная акция позволяет представителям бизнеса получить на выгодных условиях комплексное банковское обслуживание.

«В настоящее время в Удмуртском отделении Сбербанка обслуживается около 19 тысяч корпоративных клиентов, за текущий год их количество увеличилось почти на 2 тысячи. Мы остаемся для предпринимателей Удмуртии надежным партнером, предлагая широкую линейку финансовых решений и инновационных продуктов на все случаи жизни», - подчеркнул Сергей Елькин.

Открыть счет можно в любое время дистанционно при помощи услуги «Онлайн-резервирование расчетного счета» (http://sberbank.esphere.ru). Процедура резервирования занимает всего 10 минут.

«Достаточно заполнить заявление на сайте банка, указать ОГРН и оставить контактные данные. По SMS и e-mail клиенту направляются реквизиты зарезервированного счета, который можно использовать в работе с партнерами по бизнесу для заключения договорных условий, - говорит заместитель управляющего Удмуртским отделением. - Столь стремительное открытие расчетного счета может потребоваться, например, при расчетах с контрагентом для подтверждения прохождения платежа и последующей отправки груза. Перевод средств между расчетными счетами, открытыми в одном банке, осуществляется не только в сжатые сроки, но и с меньшей комиссией. Для того чтобы полноценно пользоваться расчетным счетом, в течение пяти дней надо обратиться в филиал банка с пакетом учредительных документов».

Как рассказали в Сбербанке, популярность альтернативных каналов обслуживания корпоративных клиентов без необходимости физического присутствия в банковском офисе постоянно растет, в том числе – по услуге открытия расчетного счета. За 2015 год в Удмуртском отделении Сбербанка корпоративными клиентами открыто более 3 тысяч расчетных счетов. При этом в течение августа текущего года 100% расчетных счетов были открыты в режиме «онлайн».

ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России №1481 от 11.08.2015.
Сроки проведения акции – с 1 сентября 2015 года по 16 февраля 2016 г.
Подробнее об условиях акции можно узнать на сайте Сбербанка www.sberbank.ru
На правах рекламы.

"