Posted 25 октября 2013,, 09:08

Published 25 октября 2013,, 09:08

Modified 11 ноября 2022,, 21:47

Updated 11 ноября 2022,, 21:47

Новый владелец гостиницы «Центральная» намерен провести её реконструкцию и сменить название

25 октября 2013, 09:08
Гостиницу «Центральная» в столице Удмуртии в октябре приобрела сеть отелей «AMAKS Hotels&Resorts».

В октябре гостиницу «Центральная», расположенную в самом центре Ижевска, приобрела компания «AMAKS Hotels&Resorts», владеющая сетью отелей в России и Белоруссии. Об этом сообщается на официальном сайте компании, которая также отмечает, что это уже 26-ой по счету объект данной гостиничной сети.

Руководство «AMAKS Hotels&Resorts» оценило приобретение в столице Удмуртии, как одно «из наиболее выгодных и перспективных вложений». При этом сумма сделки не называется. Однако сообщается, что новые владельцы намерены сменить название гостиницы и инвестировать в ее развитие, ремонт и расширение номерного фонда на треть - с 210 до 340 номеров. «Так же сформирована команда ТОП-менеджеров, которая приступает к своим обязанностям сразу после подписания договора», - говорится в сообщении компании.

При этом, как отметил директор и совладелец гостиничной сети Дмитрий Златкин, все работы будут проводиться без закрытия гостиницы. Из основных этапов развития комплекса он также обозначил введения единых стандартов гостиничной сети и ряда дополнительных услуг.

После завершения всех намеченных работ, гостиница получит новое название и будет полностью соответствовать стандартам и концепции сети AMAKS, - говорится в сообщении.

"