Posted 25 декабря 2015,, 09:03

Published 25 декабря 2015,, 09:03

Modified 11 ноября 2022,, 21:32

Updated 11 ноября 2022,, 21:32

Праздник приходит с Новогодней ярмаркой: Ижевчан приглашают за покупками

25 декабря 2015, 09:03
Ижевчан и гостей столицы Удмуртии ждут вас в павильоне у кинотеатров на Центральной площади Ижевска.

В столице Удмуртии продолжает «шуметь» Новогодняя ярмарка. Ижевчане и гости города приглашены на ярмарку, чтобы подготовиться к предстоящим праздникам: выбрать подарки и угощения, а также «зарядиться», как они сами говорят, новогодним настроением.

На ярмарке есть практически все, чтобы предновогодние дни, сам праздник и предстоящие каникулы стали вкусными, яркими и запоминающимися.

Для новогоднего оформления дома – пушистые искусственные елки и гирлянды. К стильному образу – платья в этностиле, шелковые платки из исторического центра шелкопрядения – узбекского города Маргилан, средства по уходу за кожей, декоративная косметика, ювелирная бижутерия, наборы для маникюра в домашних условиях.

Для семейных обедов и торжественных ужинов – мясные и рыбные изыски, отборная зернистая икра, сырные ассорти, йогурты с натуральными ягодами, творожные десерты, деревенский бездрожжевой хлеб с сыром, медом и чесноком, разные сорта масел, чайные и медовые коллекции, шоколадные конфеты на развес и в наборах, финские метровые конфеты, паточная карамель, мармелад, более 20 видов халвы, печенье, пирожные.

Зимние прогулки будут теплыми в шубах из натурального меха разных моделей и цветов, дубленках, жилетах из овчины с вставками из гобелена, варежках, носках, свитерах, водолазках, унтах, знаменитых оренбургских пуховых изделиях. А домашняя атмосфера станет уютной с теплыми пледами, жилетами из овчины и льна, меховыми тапочками, удобной одеждой, интерьерными игрушками.

К новогодним поздравлениям можно подобрать спальные принадлежности в подарочном оформлении, различные сувениры, мягкие и развивающие игрушки, домашний аэросад, красочные книги, сладкие подарки всевозможных видов и многое другое.

Праздничная Новогодняя ярмарка приглашает всех за покупками и отличным настроением. Ижевчан и гостей столицы Удмуртии ждут вас в павильоне у кинотеатров на Центральной площади Ижевска 25 декабря до 20.00, 26 декабря – с 10.00 до 20.00, 27 декабря – с 10.00 до 16.00.

Подробности по тел. 56-13-42, на сайте prazdnik.vcudm.ru и в группе в ВКонтакте.

"