Posted 26 февраля 2015,, 12:55

Published 26 февраля 2015,, 12:55

Modified 11 ноября 2022,, 21:39

Updated 11 ноября 2022,, 21:39

В Удмуртии Сбербанк представил комплексный тарифный план для юридических лиц

26 февраля 2015, 12:55
Западно-Уральский банк Сбербанка России, в состав которого входит и Удмуртское отделение, в феврале представил новый продукт, предназначенный для юридических лиц.

Западно-Уральский банк Сбербанка России, в состав которого входит и Удмуртское отделение, в феврале представил новый продукт, предназначенный для юридических лиц. Комплексный тарифный план «Зарплатный» включает в себя сразу две услуги, необходимые бизнесу, – рассчетно-кассовое обслуживание и зарплатный проект.

«Новое спецпредложение направлено в первую очередь на представителей среднего и малого бизнеса, - отмечает Сергей Елькин, заместитель управляющего Удмуртским отделением. - Сегодня один из насущных вопросов для предпринимателей - выбор надежного финансового института по обслуживанию расчетных счетов. Сбербанк стремится разработать продукты, способные максимально удовлетворить потребности потенциальных клиентов».

Стоимость тарифа «Зарплатный» 4 400 рублей в месяц. Заплатив фиксированную сумму, компания получает ряд бесплатных услуг по расчетно-кассовому обслуживанию, в том числе ведение электронного документооборота и перечисление средств в рамках зарплатного проекта.

По словам Сергея Елькина, этот продукт направлен, в первую очередь, на оптимизацию бизнес-процессов клиентов банка, на снижение издержек по документообороту и сокращение функционала бухгалтерии. К главным плюсам тарифного плана «Зарплатный» он также отнес фиксированную стоимость обслуживания и минимизацию расходов по выплате зарплаты.

«Также в числе преимуществ этого спецпредложения можно назвать следующее: руководитель организации при желании может бесплатно оформить дебетовую Золотую карту, а сотрудники, которые обслуживаются в рамках зарплатного проекта, смогут пользоваться другими банковскими услугами на льготных условиях», - отметил Сергей Елькин.

С подробностями тарифного плана «Зарплатный» можно ознакомиться на официальном сайте Сбербанка России www.sberbank.ru.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.

Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.

На правах рекламы.

"