Posted 26 июля 2016,, 13:39

Published 26 июля 2016,, 13:39

Modified 11 ноября 2022,, 21:28

Updated 11 ноября 2022,, 21:28

В «Академии риэлтора» компании ТАЛАН прошло первое занятие

26 июля 2016, 13:39
Студентами академии стали представители ведущих агентств недвижимости г. Ижевска.

20 июля состоялось первое занятие в «Академии риэлтора», организованной компанией ТАЛАН. Студентами академии стали представители ведущих агентств недвижимости г. Ижевска. Тема первой встречи – умение налаживать контакт, говорить на одном языке с будущим клиентом.

«Сейчас, когда так много предложений по новостройкам и вторичной недвижимости, потребитель обращает особое внимание на высокие стандарты обслуживания, на комплексность подхода, - комментирует специалист по работе с агентствами недвижимости Резеда Файзуллина. – Мы с нашими партнерами стремимся обеспечить нашим клиентам максимальный комфорт при покупке жилья. Одним из первых шагов в этом направлении стало открытие «Академии риэлтора» от компании ТАЛАН для наших партнеров».

Встреча прошла в дружеской непринужденной атмосфере. Было много вопросов, рассматривались случаи из реальной практики партнеров компании ТАЛАН. Все участники встречи получили кейсы для самостоятельной работы и с нетерпением ждут следующего занятия.

Напомним, в конце 2015 года компания ТАЛАН заняла первое место в рейтинге ижевских застройщиков по уровню сервиса при продаже квартиры. Исследование провело маркетинговое агентство СМИТ по методике информационно-консалтинговой группы «Резон». В рейтинге оценивались крупнейшие компании-застройщики столицы Удмуртии. Чтобы получить достоверные данные во всех офисах застройщиков побывал «тайный покупатель». Исследование проводилось по четырем блокам: уровень компетенции менеджера, условия приобретения квартир, удобство посещения офиса застройщика и комфортность общения.

Фото талан.рф

"