Posted 26 сентября 2006,, 07:33

Published 26 сентября 2006,, 07:33

Modified 17 октября 2022,, 14:10

Updated 17 октября 2022,, 14:10

Завтра открывается первая конференция рекламных технологий «Rekламная Re-Акция»

26 сентября 2006, 07:33
27 сентября в 13.00 в Ижевске в Удмуртской Государственной Филармонии состоится официальное открытие 1-ой конференции рекламных технологий «Rekламная Re-Акция».

27 сентября в 13.00 в Ижевске в Удмуртской Государственной Филармонии состоится официальное открытие 1-ой конференции рекламных технологий «Rekламная Re-Акция».

Главной целью конференции является развитие сотрудничества рекламных и полиграфических предприятий Удмуртской Республики с предприятиями Приволжского и Уральского федеральных округов, а также других субъектов Российской Федерации. К участию в конференции приглашены представители региональных рекламных агентств г.г. Ижевска, Йошкар-Олы, Перми, Кирова и т.д., а также министерства печати и информации УР, Удмуртской торгово-промышленной палаты, Ижевского Государственного Технического Университета и др., сообщает пресс-служба выставочного центра "Удмуртия".

В программе конференции круглый стол «Тенденции развития регионального рекламного рынка», семинар-презентация «Эффективное продвижение предприятий в Интернет», доклад «Образовательный аспект в системе подготовки специалистов по дизайну и рекламе в Ижевском государственном техническом университете».

Впервые в Ижевске в рамках конференции пройдет семинар-презентация известного российского рекламиста-консультанта Андрея Крылова. Тема: «Нестандартные решения в продвижении и рекламе, разработка и вывод на рынок новых торговых марок. Примеры по репозиционированию и продвижению».

"