Posted 26 октября 2013,, 05:00

Published 26 октября 2013,, 05:00

Modified 11 ноября 2022,, 21:47

Updated 11 ноября 2022,, 21:47

«Ростелеком» обеспечил прямую интернет-трансляцию первенства Ижевска по танцевальному спорту

26 октября 2013, 05:00
Участниками Первенства стали свыше 200 пар юных и взрослых спортсменов из 15 городов России. Кубковые соревнования были проведены по системе спорта высших достижений.

Филиал в Удмуртской Республике ОАО «Ростелеком» в рамках партнерского соглашения с организаторами Открытого Первенства Ижевска по танцевальному спорту «Ритм-Бал» обеспечил прямую интернет-трансляцию турнира.

Мероприятие прошло 19 октября в спортивном комплексе «Ижсталь».

Участниками Первенства стали свыше 200 пар юных и взрослых спортсменов из 15 городов России. Кубковые соревнования были проведены по системе спорта высших достижений.

Прямая трансляция Первенства велась на сайте компании. Ретрансляцию осуществлял сайт соорганизатора турнира – интернет-магазин «Танцующие».

Екатерина Киршина, руководитель интернет-магазина «Танцующие»:

— Мы стремимся активно применять современные технологии при проведении мероприятий, чтобы сделать их еще интереснее, вывести на новый уровень. Учитывая повышенный интерес к подобным турнирам наших клиентов – людей, увлеченных танцевальным спортом, – мы решили сделать для них подарок и организовать прямую интернет-трансляцию события, которую обеспечил «Ростелеком», уже имеющий успешный опыт показа в Интернете таких значимых мероприятий, как Республиканские сельские игры и «День бабушки» в селе Бураново. Компания «Ростелеком» справилась с задачей на «отлично», за это ей — огромная благодарность.

Коммерческий директор филиала в Удмуртской Республике ОАО «Ростелеком» Елена Матвеева отмечает рост интереса к услугам компании по организации прямых интернет-трансляций:

— Это действительно востребованная современная услуга, позволяющая организаторам мероприятий существенно расширить зрительскую аудиторию и получить значительный общественный резонанс.

"