Posted 26 ноября 2010,, 05:35

Published 26 ноября 2010,, 05:35

Modified 17 октября 2022,, 13:51

Updated 17 октября 2022,, 13:51

В ОАО «Белкамнефть» состоялась научно-практическая конференция молодых специалистов

26 ноября 2010, 05:35
В ОАО «Белкамнефть», дочернем предприятии ОАО НК «РуссНефть», прошла ежегодная научно-практическая конференция молодых специалистов.

В ОАО «Белкамнефть», дочернем предприятии ОАО НК «РуссНефть», прошла ежегодная научно-практическая конференция молодых специалистов. Работа конференции была организована по четырем секциям: «Добыча и подготовка нефти и газа», «Геология», «Метрология, автоматизация, энергетика, механика и ремонт нефтепромыслового оборудования», «Информационные системы, экономика и управление на предприятии». Свои проекты, направленные на то, чтобы сделать работу компании более успешной, продуктивной и прибыльной представили более тридцати специалистов в возрасте до 30 лет.

В секции «Добыча и подготовка нефти и газа» победителем стал ведущий инженер-технолог по подготовке нефти Богданов Владимир Александрович, с проектом «Утилизация попутного нефтяного газа на месторождениях НГДУ-2».

В секции «Метрология, автоматизация, энергетика, механика и ремонт нефтепромыслового оборудования» жюри признало победителем инженера КИПиА Игнатьева Алексея Николаевича, с работой «Разработка автоматизированных систем управления технологическим процессом добычи нефти на Центральном нефтяном месторождении».

В секции «Геология» первое место занял Студинский Роман Николаевич, ведущий инженер УППСиНП с проектом «Возврат на визейский объект разработки с внедрением ОРЭ на скважинах Вятской площади Арланского месторождения»

В секции «Информационные системы, экономика и управление на предприятии победителем признан Кузьмин Георгий Геннадьевич начальник цеха ЦДПН-4 НГДУ-2. Тема работы « Проект «Метан Group». Газовые метановые заправки».

По итогам конференции победители награждены дипломами и денежными премиями, сообщает пресс-служба ОАО «Белкамнефть».

"