Posted 26 декабря 2008,, 10:34

Published 26 декабря 2008,, 10:34

Modified 17 октября 2022,, 13:57

Updated 17 октября 2022,, 13:57

Команда «Удмуртэнерго» стала победителем Спартакиады Первомайского района

26 декабря 2008, 10:34
За победу в Спартакиаде боролись 8 спортивных команд предприятий и организаций Первомайского района Ижевска.

Команда управления филиала «Удмуртэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» стала победителем V Спартакиады во 2 группе предприятий, учреждений и организаций Первомайского района города Ижевска, которая проводилась в рамках празднования 450-летия добровольного вхождения Удмуртии в состав Российского государства.

За победу в Спартакиаде боролись 8 спортивных команд предприятий и организаций Первомайского района Ижевска. В течение всего 2008 года участники соревновались по 10 видам спорта: плавание, дартс, шахматы, лыжные гонки, мини-футбол, волейбол, легкая атлетика, настольный теннис, боулинг и бадминтон. Борьба за золотые медали велась до последнего дня Спартакиады. Команда управления филиала «Удмуртэнерго» показала лучшие результаты по легкой атлетике, волейболу, боулингу, в шахматах и плавании.

Общекомандное первенство определялось по количеству призовых мест занятых участниками во всех 10-ти видах спорта. В результате команда «Удмуртэнерго» заняла 1-е место. Команде-победительнице были вручены памятный кубок, грамота и благодарность от администрации Первомайского района за активное участие в Спартакиаде. Как отметила председатель первичной профсоюзной организации Ирина Осокина: «Победа нашей команды не случайна. В филиале «Удмуртэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» действует целая система подготовки спортсменов по разным видам спорта, которая направлена на повышение мастерства и оздоровления работников. Также боевому настрою команды способствовали болельщики, которые постоянно - и в зной, и в стужу - поддерживали нас!».

"