Posted 26 декабря 2012,, 10:38

Published 26 декабря 2012,, 10:38

Modified 17 октября 2022,, 12:53

Updated 17 октября 2022,, 12:53

ГК «Интерпартнер» осуществила поставку 15 единиц немецкой техники MAN для «КОМОС ГРУПП»

26 декабря 2012, 10:38
24 декабря ГК «Интерпартнер» произвела отгрузку для ООО «Комос-Логистика» специализированных автомобилей для доставки готовой продукции до торговых точек.

24 декабря ГК «Интерпартнер» произвела отгрузку для ООО «Комос-Логистика» специализированных автомобилей для доставки готовой продукции до торговых точек – 15 автопоездов надежной немецкой техники, состоящих из тягачей MAN и полуприцепов-рефрижераторов KRONE SD с автономной холодильной установкой Carrier Maxima 1300.

Эта сделка для ГК «Интерпартнер» имеет стратегическое значение, в очередной раз, доказывая надежность и добросовестность компании как поставщика. Обязательства по поставке техники были выполнены в срок и в полном объеме.

«Агропромышленный холдинг «КОМОС ГРУПП» активно развивает географию продаж. Сегодня продукция холдинга поставляется уже в 48 регионов страны. Новые автомобили закуплены для доставки свежей продукции удмуртских производителей за пределы республики. Основные направления – Москва, Пермь, Казань, Киров, Екатеринбург, Челябинск. Благодаря приобретенным рефрижераторам наша продукция при транспортировке сохранит свои потребительские свойства на уровне европейских стандартов», - отмечает Дмитрий Филинов, коммерческий директор ООО «КОМОС ГРУПП».

Торжественная церемония отгрузки техники проходила на территории нового строящегося дилерского центра MAN, на Гагарина, 81.

Дилерский центр МАN, открытие которого запланировано на I квартал 2013 года, будет осуществлять продажу грузовых автомобилей, седельных тягачей и самосвалов со сверхвысокой грузоподъемностью и инновационными технологиями в области автомобилестроения, автобусов MAN и Neoplan, прицепной техники, сервисное и гарантийное обслуживание, а также поставку оригинальных запасных частей.

Дилерский центр, оснащенный современным оборудованием и устроенный по европейским стандартам, будет не просто продавать технику, но и осуществлять ее комплексное обслуживание, в том числе проводить обучение водителей, которые непосредственно будут ездить на новых машинах.

«Девиз бренда MAN - «Ставка на эффективность», - отмечает генеральный директор ГК «Интерпартнер» Сергей Смирнов, - И мы уверены, что инвестиции в новую технику MAN позволят нашим партнерам повысить эффективность своего бизнеса и таким образом укрепить наши партнерские отношения».

На правах рекламы.

"