Posted 27 мая 2014,, 11:38

Published 27 мая 2014,, 11:38

Modified 11 ноября 2022,, 21:43

Updated 11 ноября 2022,, 21:43

Команда ОАО «Ижсталь» стала призером межрегионального фестиваля творчества работающей молодежи

27 мая 2014, 11:38
Сборная ОАО «Ижсталь», входящего в Группу «Мечел», стала бронзовым призером XIV межрегионального фестиваля творчества работающей молодежи «Жара».

Сборная ОАО «Ижсталь», входящего в Группу «Мечел», стала бронзовым призером XIV межрегионального фестиваля творчества работающей молодежи «Жара».

Его организаторы – Министерство по делам молодёжи Удмуртской Республики, УРОО «Союз работающей молодёжи». Фестиваль был посвящён Году культуры в России и пропаганде спорта и здорового образа жизни. В нем принимали участие молодёжные команды предприятий и организаций различных отраслей и форм собственности, для которых участие в любом виде конкурсной программы Фестиваля не является профессиональной деятельностью.

Команда ОАО «Ижсталь» «Мартеновские коты» была признана лучшей в конкурсах «Визитка-презентация предприятия» и хореографическом «Этномарафоне», а также заняла второе место в фотоконкурсе «Сочный кадр». В общем зачете по итогам 8 конкурсов металлурги завоевали бронзу фестиваля. Кроме того, капитан команды «Мартеновские коты» Рустам Сарваров был назван Мистером Фестиваля «Жара».

История участия ОАО «Ижсталь» в Фестивале «Жара» насчитывает более 10 лет. За это время команда предприятия неоднократно становилась призером этого молодежного форума, который в последние годы приобрел статус межрегионального.

"