Posted 27 июня 2011,, 15:22

Published 27 июня 2011,, 15:22

Modified 17 октября 2022,, 13:50

Updated 17 октября 2022,, 13:50

В Удмуртии создан Совет по развитию малого и среднего предпринимательства

27 июня 2011, 15:22
При правительстве Удмуртской Республики создан Совет по развитию малого и среднего предпринимательства. Возглавит его президент УР Александр Волков.

При правительстве Удмуртской Республики создан Совет по развитию малого и среднего предпринимательства. Такое решение было принято сегодня, на заседании президиума правительства УР.

Совет будет анализировать состояние и развитие малого и среднего бизнеса в республике, и выходить с предложениями, направленными на повышение эффективности взаимодействия всех уровней власти и предпринимателей по реализации государственной политики по улучшению в области поддержки инициатив по развитию бизнеса.

В совет войдут представители субъектов малого и среднего предпринимательства, представители общественных организаций и общественных объединений предпринимателей, организаций по поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства, представители органов власти УР, органов местного самоуправления, а также федеральных органов власти.

Возглавит Совет президент Удмуртии Александр Волков. Также в его составе заявлены министр финансов УР Валерий Богатырев, министр экономики Михаил Зайцев, глава администрации Ижевска Денис Агашин, А.М. Вьюгов – гендиректор Удмуртского государственного фонда поддержки малого предпринимательства, Е.Ю. Вылегжанин – гендиректор Удмуртской торгово-промышленной палаты и другие.

"