Posted 27 июля 2009,, 10:24

Published 27 июля 2009,, 10:24

Modified 17 октября 2022,, 13:57

Updated 17 октября 2022,, 13:57

Таможня проведет анкетирование участников ВЭД из Удмуртии

27 июля 2009, 10:24
ФТС России приглашает участников ВЭД принять участие в анкетировании по вопросам применения электронного декларирования.

В последние годы Федеральная таможенная служба уделяет повышенное внимание вопросам внедрения системы электронного декларирования, в том числе с использованием сети Интернет, и расширению практики ее применения участниками внешнеэкономической деятельности.

В целях совершенствования работы таможенных органов по указанному направлению деятельности и повышению эффективности применения электронной формы декларирования товаров руководством ФТС России принято решение о проведении анкетирования участников ВЭД по вопросам внедрения системы электронного декларирования, в том числе с использованием сети Интернет.

В связи с этим таможня приглашает участников ВЭД принять участие в анкетировании. Для этого необходимо заполнить электронную форму анкеты (ptu.customs.ru, раздел «Информация для участников ВЭД») и направить её по электронной почте в адрес подразделения по связям с общественностью Приволжского таможенного управления – ptu_pressa@ca.customs.ru, сделав пометку в графе «Тема»: Анкетирование.

"