Posted 27 августа 2014,, 10:46

Published 27 августа 2014,, 10:46

Modified 11 ноября 2022,, 21:41

Updated 11 ноября 2022,, 21:41

ОАО «Белкамнефть» подарило Ижевску новую детскую спортивную площадку

27 августа 2014, 10:46
На спортивном объекте предусмотрено все для полноценных занятий волейболом, баскетболом, мини-футболом и другими видами спорта.

Сегодня, 27 августа, на территории Удмуртской Государственной национальной гимназии им. Кузебая Герда, расположенной в Устиновском районе Ижевска, состоялось открытие детской спортивной площадки. Это уже третья по счету площадка, которую коллектив компании «Белкамнефть» совместно с партнерами, построил на личные средства работников для жителей города.

На спортивном объекте предусмотрено все для полноценных занятий волейболом, баскетболом, мини-футболом и другими видами спорта.

Открытие площадки прошло при участии и.о. главы Удмуртии Александра Соловьева, вице-президента ОАО НК «РуссНефть» Сергея Карпенко, генерального директора ОАО НК «Нефтиса» Андрея Зарубина, генерального директора ОАО «Белкамнефть» Юрия Федорова, главы г. Ижевска Александра Ушакова, а также других официальных лиц.

По окончании церемонии открытия на игровом поле состоялись дружеские матчи по мини-футболу и волейболу между командой ОАО «Белкамнефть» и сборными командами старшеклассников и преподавателей школ Устиновского района г. Ижевска.

Все участники мероприятия высоко оценили качество объекта и усилия работников компании «Белкамнефть» по созданию условий для занятий жителей города любимыми видами спорта. Для ОАО «Белкамнефть» реализация благотворительных проектов и социально-значимых программ является одним из ведущих направлений социальной политики. Компания оказывает постоянную поддержку различным проектам города Ижевска и республики: строительство и восстановление храмов и церквей, оказание помощи малоимущим и инвалидам, поддержка спортивных и детских организаций, а также многое другое.

"