Posted 27 ноября 2008,, 11:09

Published 27 ноября 2008,, 11:09

Modified 17 октября 2022,, 13:59

Updated 17 октября 2022,, 13:59

За год действия услуги «ГорСВЯЗЬ» от «ЭР-Телеком» к ней подключились 4000 жителей

27 ноября 2008, 11:09
В ноябре услуге «Телефония от «ЭР-Телеком» исполняется год с момента запуска в г. Ижевск. Компания «ЭР-Телеком» оказывает услуги телефонии для физических лиц и корпоративных клиентов.

В ноябре услуге «Телефония от «ЭР-Телеком» исполняется год с момента запуска в г. Ижевск. Компания «ЭР-Телеком» оказывает услуги телефонии для физических лиц и корпоративных клиентов.

Телефония «ГорСВЯЗЬ» - это доступный домашний телефон для частных лиц. Ключевая характеристика стационарной телефонии «ГорСВЯЗЬ» состоит в том, что ее возможности не ограничены технологическими рамками традиционной телефонии. Номер телефона никак не привязан к конкретному месту, можно переехать в другую квартиру и забрать его с собой. Еще одной отличительной особенностью данной услуги является доступная стоимость подключения, возможность существенно экономить на звонках по межгороду (до 50%), общаясь по сети передачи данных (звонки через +7). За этот год к услугам «ГорСВЯЗИ» подключилось более 4000 жителей г. Ижевска
Услугой «Телефония от «ЭР-Телеком» сегодня воспользовались более 300 корпоративных клиентов, среди которых предприятия различных сфер деятельности с различными коммуникационными потребностями, такие как Россельхозбанк, Банк «Русский Стандарт», М.Видео, Евросеть, сеть магазинов «Оптима», авто транспортная корпорация «373», КОМОС ГРУПП и многие другие компании.

Сегодня в рамках услуги «Телефония от «ЭР-Телеком» компания предлагает как организацию стационарных телефонных номеров, так и более современные услуги. Среди которых – организация корпоративных сетей, с объединением офисов и возможностью бесплатного общения внутри сети, а также возможность экономить до 50% на звонках по межгороду, при пользовании услугой «звонок по сети передачи данных», а также организацию многоканального номера и возможность переноса номера в случае смены фактического адреса.

Для компаний с высоким уровнем телекоммуникационных запросов компания предлагает организацию услуги высокотехнологичным способом с помощью технологии Е1. Абонент получает возможность одновременно обработать до 30 телефонных соединений по 30 двусторонним соединительным линиям, переданным в пользование Абоненту.

"