Posted 27 ноября 2015,, 16:28

Published 27 ноября 2015,, 16:28

Modified 11 ноября 2022,, 21:33

Updated 11 ноября 2022,, 21:33

МТС открыла новые салоны в Удмуртии

27 ноября 2015, 16:28
ПАО «МТС», ведущий телекоммуникационный оператор в России, сообщает о расширении операторской розницы в Удмуртской Республике с начала 2015 года.

ПАО «МТС», ведущий телекоммуникационный оператор в России, сообщает о расширении операторской розницы в Удмуртской Республике с начала 2015 года. С начала года количество салонов под брендом МТС в регионе увеличилось на 30 процентов.

МТС открыла новые салоны продаж и обслуживания в Малой Пурге, Якшур-Бодье, Дебесах, Грахово, Шаркане и Завьялово, а в Ижевске и в Сарапуле розничная сеть расширилась за счет открытия дополнительных офисов. Всего услуги и сервисы МТС стали более доступным еще для более 100 тысяч жителей республики.

Открытие салонов связи под брендом МТС в районных центрах расширило географию присутствия и повысило качество обслуживания абонентов оператора, а также позволило жителям республики выбрать современное мобильное устройство по доступной цене. На сегодняшний день розница МТС охватывает все города и большинство районных центров Удмуртской Республики.

«Мобильный интернет пользуется огромной популярностью у жителей Удмуртии: только за последний год число интернет-пользователей выросло на 16 процентов, а объем передаваемого интернет-трафика вырос более чем на 80 процентов. Этот процесс также прогрессирует на фоне роста проникновения устройств и технологии 4G LTE от МТС. Чтобы каждый смог приобрести гаджет «по душе» для выхода в интернет, мы регулярно снижаем цены на многие мобильные устройства. Это привело в наши салоны дополнительных покупателей, поэтому мы приняли решение увеличить число офисов обслуживания под брендом МТС в Удмуртии. Расширяя географию наших салонов связи, мы делаем услуги МТС доступней, а отличный ассортимент и качественный сервис - ближе для наших абонентов», – отметил директор филиала МТС в Удмуртской Республике Сергей Куртеев.

В салонах МТС представлен широкий спектр оборудования ведущих мировых производителей, в том числе с поддержкой LTE, брендированные смартфоны, модемы и роутеры МТС, большой выбор аксессуаров, специальные акции и предложения.

Также в рамках крупнейшего в мире периода распродаж «черная пятница» скидки на покупку смартфонов, планшетов, беспроводных наушников, внешних аккумуляторов, чехлов, карт памяти и других аксессуаров для цифровой техники будут доступны клиентам онлайн-ритейла МТС в период с полуночи 26 ноября до конца дня 30 ноября 2015 года. Устройства, участвующие в распродаже, будут отмечены специальным ярлычком «Скидка». Заказать их можно на сайте shop.mts.ru, а получить — в любом салоне МТС.

На правах рекламы

"