Posted 28 января 2014,, 11:01

Published 28 января 2014,, 11:01

Modified 11 ноября 2022,, 21:45

Updated 11 ноября 2022,, 21:45

«Удмуртская энергосбытовая компания» вводит в эксплуатацию систему «электронной очереди»

28 января 2014, 11:01
В ОАО «Удмуртская энергосбытовая компания» продолжаются работы по повышению качества обслуживания клиентов.

В ОАО «Удмуртская энергосбытовая компания» продолжаются работы по повышению качества обслуживания клиентов. Одна из важнейших задач – уменьшение очередей в центрах по расчётам за коммунальные услуги. С этой целью непосредственно в зале работают консультанты, которые отвечают на «короткие» вопросы, когда на решение проблемы требуется не более 3 минут и нет необходимости обращаться к базе данных. Следующий этап – монтаж оборудования «электронной очереди».

«Все необходимые компоненты, в том числе и модули предварительной записи по Интернету, у нас закуплены, ведутся работы по предварительной настройке, – поясняет директор по биллингу и клиентскому сервису ОАО «Удмуртская энергосбытовая компания» Валерий Шульмин. – Непосредственный монтаж и ввод в эксплуатацию запланирован на первую декаду февраля».

Согласно плану развития клиентского сервиса система «электронной очереди» будет установлена сначала в Ижевске, в центральном офисе, на улице Орджоникидзе, 52А, а также в дополнительном офисе по ул. Коммунаров, 439. Затем она появиться и в новом здании Сарапульского филиала по адресу: Сарапул, ул. Гагарина, 26А.

"