Posted 28 февраля 2014,, 05:53

Published 28 февраля 2014,, 05:53

Modified 11 ноября 2022,, 21:44

Updated 11 ноября 2022,, 21:44

Более 1000 чел. поучаствовали в серии мероприятий «Включайся в спорт!», организованных «Ростелекомом»

28 февраля 2014, 05:53
С 15 по 23 февраля 2014 года «Ростелеком» организовал для ижевских любителей хоккея серию мероприятий «Включайся в спорт!».

С 15 по 23 февраля 2014 года «Ростелеком» организовал для ижевских любителей хоккея серию мероприятий «Включайся в спорт!». Мероприятия прошли в двух заведениях – пивном ресторане «Пинта – чешская пивница» и «BBQ. Гриль&Бар».

Участниками мероприятий, включаюшие в себя прямые телетрансляции с Олимпиады в Сочи, а также специальные конкурсы и розыгрыши призов, стали более 1000 человек.

На мероприятиях «Включайся в спорт!» действовали специальные фотозоны и площадки «грим болельщика», на которых желающие могли воспользоваться услугами аквагримера – нанести на лицо патриотическую и спортивную символику и сфотографироваться на память. В конкурсе «Кто кого?» необходимо было угадывать результаты хоккейных поединков, чтобы получить призы за правильные ответы.

Представитель «Ростелекома» с помощью опции «управление просмотром» интерактивного телевидения демонстрировал лучшие моменты хоккейных поединков. Кроме того, болельщики имели возможность сразиться в настольный хоккей.

Все гости заведений получили от «Ростелекома» специальную атрибутику болельщика, необходимую для создания позитивных эмоций и особой атмосферы для просмотра хоккейных баталий.

«Компания «Ростелеком» сделала настоящий подарок ижевским любителям спорта, организовав серию развлекательных мероприятий в популярных заведениях во время главного спортивного события 2014 года, к которому долгое время готовилась вся Россия. С помощью уникальной услуги «Ростелекома» мы сделали хоккейные трансляции по-настоящему интерактивными, показали, какие возможности открываются перед телевизионными болельщиками и получили от них самую позитивную обратную связь. Подтверждением того, что услуга «Интерактивное ТВ» востребована, стали свыше 100 заявок на ее подключение, собранных нашими представителями среди посетителей заведений», - заявила коммерческий директор филиала в Удмуртской Республике ОАО «Ростелеком» Елена Матвеева.

Дополнительную информацию по вопросам подключения к услуге «Интерактивное ТВ» компании «Ростелеком» можно получить на сайте www.udmurtiya.rt.ru, по телефону 8-800-707-1818 и в центрах продаж и обслуживания клиентов.

"