Posted 28 апреля 2016,, 14:19

Published 28 апреля 2016,, 14:19

Modified 11 ноября 2022,, 21:30

Updated 11 ноября 2022,, 21:30

«Удмуртские коммунальные системы» в майские праздники будет работать в особом режиме

28 апреля 2016, 14:19
Режим вводится для обеспечения бесперебойного тепло- и энергоснабжения Ижевска и Сарапула.

В праздничные и выходные дни, с 30 апреля по 3 мая и с 7 по 9 мая, теплоснабжающая компания «Удмуртские коммунальные системы» переводится на работу в режиме повышенной ответственности для обеспечения бесперебойного тепло- и энергоснабжения Ижевска и Сарапула.

В режиме повышенной ответственности будет осуществляться работа диспетчерской службы и дежурных ООО «УКС». Подготовлены спецтехника, запас материалов и оборудования, сформированы аварийно-ремонтные бригады, готовые к немедленному выезду для локализации и нейтрализации возможных нештатных ситуаций на теплосетях. Создана единая информационная база по запасам аварийного резерва, подрядным организациям, которые могут быть задействованы в устранении этих ситуаций. Кроме того, в праздничные дни будут организованы ежедневные обходы подведомственного оборудования.

«Мы будем круглосуточно отслеживать оперативную ситуацию на объектах, - комментирует главный инженер компании «Удмуртские коммунальные системы» Сергей Каренков. - При возникновении любых технологических нарушений в работе теплоснабжающей системы дежурным дан приказ докладывать мне в любое время суток. Круглосуточно будет обеспечена готовность к отправке персонала, техники, а также необходимых материалов к месту необходимых ремонтных работ».

Специалисты компании просят горожан быть внимательными и при обнаружении любых неполадок в работе системы теплоснабжения сообщить в диспетчерскую предприятия ООО «УКС» по номерам: 903-543, 903-545.

"