Posted 28 мая 2014,, 06:25

Published 28 мая 2014,, 06:25

Modified 11 ноября 2022,, 21:43

Updated 11 ноября 2022,, 21:43

Малый бизнес участвует в улучшении офисов Сбербанка

28 мая 2014, 06:25
На интернет-площадке sberbank21.ru стартовал проект, в ходе которого клиенты банка могут поделиться своими предложениями по улучшению офисов Сбербанка.

Накануне Дня российского предпринимательства Сбербанк России предложил малому бизнесу поучаствовать в улучшении банковских офисов. На интернет-площадке sberbank21.ru стартовал проект, в ходе которого клиенты банка могут поделиться своими предложениями по улучшению офисов Сбербанка.

Сбербанк приглашает представителей малого бизнеса высказать свои мысли о том, как должен измениться офис Сбербанка и его виртуальное отражение. Это поможет банку получить необходимую обратную связь и внедрить нужные полезные и эффективные решения по трем направлениям:

- стационарный офис (получение услуг в типовом офисе или Центре развития бизнеса);

- передвижной (мобильный) офис (банк предлагает услуги по месту нахождения клиента);

- виртуальный офис (обслуживание через дистанционные каналы).

Лучшие идеи, высказанные клиентами в процессе краудсорсинга, будут реализованы в офисах Сбербанка, а лучшие авторы по каждому из указанных направлений получат специальные призы – планшетные компьютеры и годовой бесплатный доступ ко всем обучающим материалам по бизнесу, подготовленным лучшими российскими и зарубежными экспертами и преподавателями (Школа бизнеса от «Деловой среды»).

Сбор предложений продлится до 16 июня на площадке sberbank21.ru.

Сбербанк России развивает специализированную сеть Центров развития бизнеса, ориентированных на представителей малого бизнеса. В специализированных офисах клиентам предлагается широкий спектр банковских услуг, а также возможность участия в бесплатных семинарах, получения консультаций и помощи партнеров Сбербанка. Также в распоряжении клиентов – переговорные комнаты для организации рабочих встреч с их контрагентами.

На правах рекламы.

"