Posted 28 августа 2009,, 08:40

Published 28 августа 2009,, 08:40

Modified 17 октября 2022,, 13:55

Updated 17 октября 2022,, 13:55

МТС дает бонусы подросткам, впервые получившим паспорт

28 августа 2009, 08:40
ОАО «Мобильные ТелеСистемы», крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, объявляет о проведении всероссийской акции «Твой паспорт в Год молодежи» для подростков, достигших в 2009 году 14-летнего возраста и получивших свой первый паспорт. Подключившись к сети МТС со своим новым паспортом, абоненты получат возможность в течение года бесплатно звонить на два «любимых номера» МТС и отправлять SMS-сообщения по выгодной цене

ОАО «Мобильные ТелеСистемы», крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, объявляет о проведении всероссийской акции «Твой паспорт в Год молодежи» для подростков, достигших в 2009 году 14-летнего возраста и получивших свой первый паспорт. Подключившись к сети МТС со своим новым паспортом, абоненты получат возможность в течение года бесплатно звонить на два «любимых номера» МТС и отправлять SMS-сообщения по выгодной цене.

Акция «Твой паспорт в Год молодежи» проводится при поддержке Федерального агентства по делам молодежи для более чем полутора миллионов россиян, получающих в этом году свой первый паспорт. Акция действует в рамках специальной правительственной программы в 2009 году, объявленном Годом молодежи.

«МТС выступает официальным партнером данной программы, и мы рады внести свой вклад в ее реализацию – предоставить ребятам выгодные условия для пользования мобильной связью, что позволит им больше общаться друг с другом, быть в курсе самых актуальных направлений в общественной и культурной жизни страны, сделать взвешенный и грамотный выбор относительно своего будущего», - отметил вице-президент МТС по коммерческим вопросам Михаил Герчук.

В акции МТС «Твой паспорт в Год молодежи» могут принять участие подростки, достигшие 14-летнего возраста и получившие паспорт в 2009 году или до конца апреля 2010 года. При обращении в любой салон МТС, «Телефон.Ру» или «Эльдорадо», юного абонента бесплатно подключат к тарифу МТС «Супер ноль» и услуге «Твой паспорт в год молодежи», что позволит ему бесплатно звонить на два «любимых номера» МТС в течение 12 месяцев, а кроме того отправлять абонентам МТС «домашнего региона» SMS-сообщения по выгодной цене - 30 копеек за сообщение.

Также, в рамках акции, обратившись в ближайший салон МТС, юный гражданин получит в подарок DVD-диск «Энциклопедия молодого гражданина», которая содержит как полезную справочную информацию (обращение Президента РФ, информацию о событиях Года молодежи, адреса приемных комиссий главных ВУЗов России, юридический справочник, основы экономической грамотности), а также развлекательный блок и страницу МТС с «обоями» для компьютера, мелодиями и другим контентом, и описанием услуг МТС, ориентированных на молодежь (J-Drive, Red Box, Omlet.ru, Чат, SMS-ЭКСТРА, Локатор, Свободное время и раздел «Загружай»).

Как принять участие в акции
Подключиться к акции несовершеннолетние абоненты могут по своему паспорту в присутствии родителей (попечителей, усыновителей), при предъявлении паспорта одним из родителей (попечителей, усыновителей) или нотариально заверенном согласии на заключение договора на предоставление услуг радиотелефонной связи с ОАО «Мобильные ТелеСистемы».

Дополнительная информация
Более подробную информацию об акции МТС «Твой паспорт в год молодежи» можно найти на сайте программы www.tvoypassport.ru или на сайте www.mts.ru, а также в контактном центре МТС по номеру 0890, а также в салонах-магазинах МТС.

"