Posted 28 сентября 2006,, 10:00

Published 28 сентября 2006,, 10:00

Modified 17 октября 2022,, 14:09

Updated 17 октября 2022,, 14:09

На конференции рекламных технологий в Ижевске прошел конкурс районных газет

28 сентября 2006, 10:00
27 сентября в Удмуртской государственной филармонии прошла первая конференция рекламных технологий «Rekламная Re-Акция».

27 сентября в Удмуртской государственной филармонии прошла первая конференция рекламных технологий «Rekламная Re-Акция». Конференцию посетило более 300 человек.

В рамках мероприятия прошел круглый стол «Тенденции развития регионального рекламного рынка», семинар-презентация «Эффективное продвижение предприятий в Интернет», презентации газеты «Жизнь» и PR-агентства «ПРЕСС.Т.ИЖ», прозвучал доклад «Образовательный аспект в системе подготовки специалистов по дизайну и рекламе в Ижевском государственном техническом университете».

Впервые в Ижевске состоялся семинар-презентация известного российского рекламиста-консультанта, эксперта в области брендинга, рекламы и BTL-коммуникаций Андрея Крылова на тему: «Нестандартные решения в продвижении и рекламе, разработка и вывод на рынок новых торговых марок. Примеры по репозиционированию и продвижению».

В начале работы конференции состоялся конкурс районных газет Удмуртской Республики и Республики Марий Эл. По результатам конкурса I место было присуждено газетам «Ведомости Козьмы и Дамиана» (г.Козьмодемьянск, Республика Марий-Эл) и «Мой город» (г. Глазов, Удмуртия).

II место досталось «Пригородным вестям» села Завьялово и газете «Знамя» Мари-Турекского района Марий-Эл. На III месте - «Рассвет» (с.Якшур-Бодья, Удмуртия) и «Вестник района» (п. Советский, Республика Марий-Эл.) Поощрительные дипломы выданы газетам «Победа» с. Красногорье, Удмуртия и «Морко мланде» Моркинского района Республики Марий Эл.

"