Posted 28 октября 2014,, 08:39

Published 28 октября 2014,, 08:39

Modified 11 ноября 2022,, 21:41

Updated 11 ноября 2022,, 21:41

На ОАО «Ижсталь» прошла встреча руководителей и молодых специалистов предприятия

28 октября 2014, 08:39
Руководители технической и кадровой службы ОАО «Ижсталь», входящего в Группу «Мечел», рассказали молодым специалистам о текущем состоянии дел и перспективах предприятия.

Руководители технической и кадровой службы ОАО «Ижсталь», входящего в Группу «Мечел», рассказали молодым специалистам о текущем состоянии дел и перспективах предприятия.

Встрече предшествовала производственная экскурсия, во время которой технический директор ОАО «Ижсталь» Сергей Бондарев познакомил молодых специалистов с изменениями, произошедшими в последнее время в производственном процессе, складском хозяйстве и транспортной инфраструктуре предприятия. Молодые специалисты побывали на вновь созданной современной площадке по ломоподготовке, оценили комплекс мероприятий по организации отгрузки готовой продукции непосредственно с адъюстажей прокатных станов, минуя промежуточные склады, узнали о скором завершении работ по оптимизации размещения правильного оборудования.

Управляющий директор ОАО «Ижсталь» Анатолий Щетинин рассказал молодым людям о текущем состоянии дел на предприятии, о целях и задачах, которые стоят перед его коллективом в сегодняшних непростых финансово-экономических условиях.

«За последнее время проведена большая работа по снижению издержек, в том числе – по подготовке к реализации земельных участков и находящихся на них объектов, не задействованных в процессе производства. Максимально оптимизирована и сбалансирована логистическая схема завода, освоен выпуск новых высокомаржинальных видов продукции. Есть четкое понимание, в каком направлении двигаться дальше, и мы очень надеемся на ваше активное участие. У каждого из вас сегодня имеется реальный шанс заявить о себе как о грамотном специалисте, способном решать актуальные производственные вопросы. Все ваши предложения и инициативы будут внимательно рассмотрены руководителями служб завода», - подвел итог встречи Анатолий Щетинин.

"