Posted 28 декабря 2015,, 07:01

Published 28 декабря 2015,, 07:01

Modified 11 ноября 2022,, 21:32

Updated 11 ноября 2022,, 21:32

Компания «Талан» заняла 1-е место в рейтинге застройщиков по уровню сервиса

28 декабря 2015, 07:01
Чтобы получить достоверные данные во всех офисах застройщиков побывал «тайный покупатель».

Компания «Талан» заняла 1-е место в рейтинге застройщиков по уровню сервиса при продаже квартиры. Исследование провело маркетинговое агентство СМИТ по методике информационно-консалтинговой группы «Резон». Оценивались крупнейшие ижевские компании-застройщики. Чтобы получить достоверные данные во всех офисах застройщиков побывал «тайный покупатель».

Исследование проводилось по четырем блокам: уровень компетенции менеджера, условия приобретения квартир, удобство посещения офиса застройщика и комфортность общения.

«Нам очень приятно, что высоко оценили уровень сервиса нашей компании, - прокомментировала директор департамента продаж компании «Талан» Анна Усатова. – Мы действительно дорожим каждым клиентом. И это не просто слова. Мы стремимся к тому, чтобы покупать квартиры в нашей компании было комфортно и удобно. Компания «Талан» регулярно обменивается опытом с ведущими российскими и зарубежными компаниями. А внутренние проверки качества обслуживания клиентов мы проводим каждый месяц, поэтому для наших специалистов «тайный клиент» — дело привычное.

С итогами можно ознакомиться на сайте маркетингового агентства СМИТ.

"