Posted 28 декабря 2016,, 18:01

Published 28 декабря 2016,, 18:01

Modified 11 ноября 2022,, 21:24

Updated 11 ноября 2022,, 21:24

Два павильона подарков и угощений – в Ижевске состоялась большая Новогодняя ярмарка

28 декабря 2016, 18:01
Сегодня, 28 декабря, завершила свою работу третья Новогодняя ярмарка.

Сегодня, 28 декабря, завершила свою работу третья Новогодняя ярмарка. Шесть дней, с 23 по 28 декабря, центр подарков и угощений предлагал покупателям большой ассортимент праздничных товаров.

Впервые ярмарка прошла в двух павильонах, развернувшихся у кинотеатров на Центральной площади. Свою продукцию привезли предприятия из 36 регионов России – всего 135 участников (среди них и предприниматели из Удмуртии). За шесть дней мероприятие посетили более 55 000 человек.

Покупатели оценили большой ассортимент продукции, а участники ярмарки отметили доброжелательность посетителей.

Так, свой отзыв оставила представитель ООО «Леммо-тойс» из Кирова Лариса Загребина: «Очень понравились ижевские покупатели – открытые, доброжелательные. Мы производим деревянные конструкторы недавно и отметили, что ижевчане активно интересуются новыми товарами. Обязательно приедем сюда ещё раз».

В этом году на Новогодней ярмарке можно было купить рыбные и мясные деликатесы с Камчатки и Сахалина, белорусские мясные и молочные продукты, восточные сладости, пряники из Ижевска и Кунгура, натуральный и кремовый мед из регионов России, таджикские орехи и сухофрукты, новгородские растительные масла, продукты здорового питания, десятки видов чая, абхазские специи, соусы и фрукты.

Из непродовольственных товаров были представлены верхняя одежда, головные уборы, монгольские свитера и варежки из верблюжьей шерсти, оренбургские пуховые изделия, чувашские валенки, домашний текстиль, средства по уходу за домом, кухонная посуда, владимирский хрусталь, натуральная французская и новосибирская косметика, украшения, наборы для творчества, вятские сувениры, книги и многие другие товары.

Выставочный центр «УДМУРТИЯ» поздравляет всех жителей республики с Новым годом и приглашает на выставки и ярмарки в 2017 году! С планом мероприятий можно познакомиться на сайте www.vcudm.ru.

"