Posted 29 марта 2016,, 05:41

Published 29 марта 2016,, 05:41

Modified 11 ноября 2022,, 21:31

Updated 11 ноября 2022,, 21:31

Сбербанк предложил корпоративным клиентам воспользоваться продуктом «Экспресс-ипотека»

29 марта 2016, 05:41
Заемные средства позволят решить предпринимателям текущие задачи и реализовать планы по развитию бизнеса.

Западно-Уральский банк Сбербанка России предлагает представителям малого и микробизнеса воспользоваться кредитным продуктом «Экспресс-ипотека». Заемные средства позволят решить предпринимателям текущие задачи и реализовать планы по развитию бизнеса.

«Экспресс-ипотека» предоставляется индивидуальным предпринимателям и малым предприятиям с годовой выручкой до 60 млн рублей. Кредит может быть использован на приобретение жилой или коммерческой недвижимости и земельных участков, на которых они расположены, а также на инвестирование в строительство под залог приобретаемых объектов недвижимости. Минимальный размер собственных средств составляет: по жилой недвижимости – от 20%, по коммерческой – от 25%. Срок кредитования — от 6 месяцев до 10 лет. Процентная ставка варьируется от 16,5 до 17% и рассчитывается индивидуально. Требуется поручительство физического лица.

Для оформления заявки на продукт «Экспресс-ипотеки» необходимо предоставить стандартный пакет документов: анкета; паспорт гражданина Российской федерации, учредительные и регистрационные документы юридического лица или индивидуального предпринимателя; документы по хозяйственной деятельности. Срок рассмотрения кредитной заявки не превышает 3-х рабочих дней.

Банк выступает гарантом проведения сделки купли-продажи объекта недвижимости. Кредитные средства перечисляются продавцу только в том случае, если право собственности перешло покупателю.

«Сбербанк стремится реализовать все потребности бизнеса. Воспользовавшись продуктом «Экспресс-ипотека», предприниматели могут приобрести как коммерческую, так и жилую недвижимость на привлекательных условиях и таким образом решить самые разные задачи. При этом клиенту не нужно искать дополнительный залог», - подчеркнул Сергей Елькин, заместитель управляющего Удмуртским отделением ПАО Сбербанк.

При приобретении коммерческой недвижимости Банк может предложить отсрочку погашения кредита на срок до 6 месяцев. Для досрочного погашения кредита на приобретение жилой недвижимости можно использовать средства материнского капитала.

Подробная информация о предложении – в отделениях Сбербанка, обслуживающих юридических лиц, а также на сайте sberbank.ru в разделе «Малому бизнесу».

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.
Официальные сайты Банка – www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru.
На правах рекламы

"