Posted 29 апреля 2014,, 13:44

Published 29 апреля 2014,, 13:44

Modified 11 ноября 2022,, 21:43

Updated 11 ноября 2022,, 21:43

Состоялось официальное открытие дилерского центра MAN в Удмуртии

29 апреля 2014, 13:44
24 апреля состоялось официальное открытие дилерского центра MAN в Удмуртии. Немецкую марку грузового транспорта представило ООО Коммерческий транспорт Удмуртии», дочерняя компания фирмы «Интерпартнер»

24 апреля состоялось официальное открытие дилерского центра MAN в Удмуртии. Немецкую марку грузового транспорта представило ООО «Коммерческий транспорт Удмуртии», дочерняя компания фирмы «Интерпартнер».

Как рассказал генеральный директор фирмы «Интерпартнер» Сергей Смирнов, событию предшествовали долгие семь лет. «Открытие дилерского центра очень важно для нас. Первое соглашение о сотрудничестве в рамках создания в Ижевске сервисной станции MAN между ООО «Коммерческий транспорт Удмуртии» и «МАН Автомобили Россия» состоялось в 2007 году. С этого момента компания представляет в регионе всемирно известный бренд MAN. Вместе мы прошли тяжелые кризисные годы. И сегодня дилерский центр, соответствующий всем стандартам MAN - это не только новые мощности для дальнейшего укрепления и развития бизнеса. Это в первую очередь выход на качественно новый уровень обслуживания клиентов и построения с ними долгосрочных и плодотворных отношений».

Новый дилерский центр – это не только возможность приобрести технику, произведенную в Германии. Это и поставка оригинальных запасных частей, и современная сервисная станция, оснащенная по европейским стандартам. «Предлагая высокий уровень обслуживания и индивидуальный подход к клиенту, мы надеемся, что и далее будем оставаться надежным партнером в решении бизнес-задач предприятий республики», – отметил генеральный директор ООО «Коммерческий транспорт Удмуртии» Виктор Гришин.

История немецкого грузового автотранспорта насчитывает порядка 250 лет. Все это время MAN является образцом лучшего производителя для ценителей качественной спецтехники во всем мире.

«Сегодня наш партнер открыл прекрасный дилерский центр, имеющий значение для федерального рынка коммерческого автотранспорта, – прокомментировал генеральный директор ООО «Ман Трак энд Бас Рус» Йорг Моммертц – Подобные инвестиции позволяют говорить о том, что ижевская компания ценит преимущества техники MAN. И мне приятно, что именно она будет заниматься в Удмуртии продажей и обслуживанием наших автомобилей. Это верное, а значит, успешное решение. С нашим удачным продуктом и вашим удачным бизнесом мы продолжим путь плодотворного сотрудничества».

После этих слов он вручил символический ключ от дилерского центра его новым хозяевам. Еще один важный подарок – сертификат, подтверждающий соответствие деятельности компании «Коммерческий транспорт Удмуртии» строгим бизнес-стандартам производителя MAN.

Отдельную благодарность Виктор Гришин выразил постоянным клиентам, для которых «Коммерческий транспорт Удмуртии» стал надежным партнером в решении задач бизнеса. Для них на предприятии введена почетная номинация «Клиент года» . В рамках мероприятия гости также смогли познакомиться с историей компании MAN, узнать о развитии ее сотрудничества с ООО «Коммерческий транспорт Удмуртии», получить информацию о программах приобретения техники в лизинг. На демонстрационной площадке у посетителей была возможность внимательно осмотреть любое транспортное средство и задать все интересующие вопросы о его технических характеристиках и особенностях эксплуатации.

После официальной части гостей ждала интересная культурная программа и фуршет, а в завершение мероприятия - розыгрыш сертификатов на годовое сервисное обслуживание со скидкой.

Адрес сайта компании http://www.man-ktu.ru/

"