Posted 29 мая 2014,, 08:53

Published 29 мая 2014,, 08:53

Modified 11 ноября 2022,, 21:43

Updated 11 ноября 2022,, 21:43

«УралБизнесЛизинг» провел конференцию для предпринимателей Удмуртии

29 мая 2014, 08:53
Накануне, 28 мая, в Ижевске в рамках «Недели инвестора в Удмуртской Республике-2014» состоялась конференция для предпринимателей «Лизинг: эффективный механизм финансирования малого и среднего бизнеса».

Накануне, 28 мая, в Ижевске в рамках «Недели инвестора в Удмуртской Республике-2014» состоялась конференция для предпринимателей «Лизинг: эффективный механизм финансирования малого и среднего бизнеса». Организатором мероприятия выступило ООО «УралБизнесЛизинг» при поддержке Министерства экономики УР. В конференции приняли участие 130 компаний из Ижевска, Глазова, Воткинска, Можги, а также предприятия из Пермского края.

В рамках конференции были даны ответы на наиболее актуальные вопросы, касающиеся финансирования модернизационных и инвестиционных программ для малого и среднего бизнеса, направленные на укрепление и переоснащение материально технической базы.

Заместитель министра экономики УР Иван Лысов рассказал о реализации основных мер по поддержке предпринимателей на территории республики.

Управляющий директор департамента финансирования малого и среднего бизнеса ОАО «МСП Банк» (г. Москва) рассказал об основных лизинговых продуктах, которые предлагает банк через своего оператора в Удмуртии – «УралБизнесЛизинг».

Генеральный директор ООО «УралБизнесЛизинг» Вячеслав Глазырин подвел итоги 10-летней работы компании, поделился планами по разработке и внедрению новых лизинговых программ, осветил современные тенденции рынка лизинговых услуг, познакомил с программами льготного финансирования малого и среднего бизнеса.

Генеральный директор фирмы «Интерпартнер» Сергей Смирнов раскрыл основные тонкости покупки техники в лизинг.

Официальная часть мероприятия завершилась торжественным вручением благодарностей постоянным клиентам, для которых предприятие стало надежным партнером в реализации инвестиционных проектов, расширении и обновлении технической базы.

В рамках конференции состоялись две выставки. Прошла выставка легковых, коммерческих автомобилей и внедорожников UAZ, FIAT, SsangYong, а также презентация успешных проектов их различных отраслей промышленности, профинансированных лизинговой компанией.

Вопросы по представленным на конференции лизинговым продуктам вы можете задать по телефону: (3412) 63-77-44.

"