Posted 29 июля 2009,, 07:08

Published 29 июля 2009,, 07:08

Modified 17 октября 2022,, 13:57

Updated 17 октября 2022,, 13:57

Осенью начнется новый набор в программу «От идеи до бизнеса»

29 июля 2009, 07:08
C 15 сентября объявляется новый набор в молодежную образовательную программу «От идеи до бизнеса»

C 15 сентября объявляется новый набор в молодежную образовательную программу «От идеи до бизнеса», сообщает портал «Предпринимательство в Удмуртии».

Проект «От идеи до бизнеса», направленный на поддержку молодых начинающих предпринимателей, будет проходить в республике во второй раз. Организаторами проекта выступают «Республиканский бизнес-инкубатор» и Некоммерческое партнерство «Молодежный деловой центр» при участии Удмуртского государственного фонда поддержки малого предпринимательства.

К участию в проекте приглашаются молодые, инициативные и предприимчивые люди, уже имеющих начальный опыт деятельности по организации собственного бизнеса или планирующих начать собственное дело в ближайшем будущем.

Проект содержит комплексную образовательную программу, направленную на обучение молодых предпринимателей новым знаниям, умениям и навыкам, необходимым для создания и ведения собственного бизнеса, а также создает условия для взаимодействия молодых предпринимателей друг с другом в целях обмена опытом и развития совместных бизнес – проектов.

Образовательная программа состоит из 4-х основных тематических блоков: основы организации бизнеса, понимание бизнес-среды; менеджмент; маркетинг; работа с финансами; а также дополнительный модуль развития дополнительных профессиональных компетенций.

Участников ожидает общение с опытными преподавателями, бизнес-тренерами, а также с действующими бизнесменами и представителями государственной власти Удмуртской Республики.

Лучшие проекты по итогам защиты будут номинированы на участие в защите в рамках Общероссийского образовательного форума «Селигер 2010», где молодые предприниматели смогут найти инвесторов, партнеров.

"