Posted 29 июля 2013,, 10:41

Published 29 июля 2013,, 10:41

Modified 11 ноября 2022,, 21:49

Updated 11 ноября 2022,, 21:49

«Дом.ru Бизнес» отправит лучших журналистов и блогеров в Амстердам

29 июля 2013, 10:41
Конкурс проводится в номинации: «Лучшая публикация о комплексных телеком-решениях для бизнеса в печатных, электронных СМИ, блогах».

Телеком-оператор «Дом.ru Бизнес», преследуя цель объединения журналистов и блогеров для равноправного общения и дискуссий, готов помочь медиа-сообществу узнать о телеком-решениях в сфере бизнеса «изнутри». Для этого компания объявила конкурс на лучшую публикацию в СМИ или блоге, освещающую тему комплексных телеком-решений для бизнеса.

Конкурс проводится среди журналистов и блогеров по опубликованным материалам в период с 29 июля по 16 августа 2013 г. Конкурс проводится в номинации: «Лучшая публикация о комплексных телеком-решениях для бизнеса в печатных, электронных СМИ, блогах». В публикациях приветствуется мнение экспертов телекоммуникационной отрасли. Материалы на коммерческой основе для участия в конкурсе не принимаются.

Желающим принять участие в конкурсе требуется в срок до 5 августа подтвердить свое участие в конкурсе по e-mail ivanov.la@ertelecom.ru, указав в теме письма: «Заявка на Конкурс». В письме должны быть отражены следующие данные: ФИО, город, название СМИ (для блогеров – ник в социальных медиа и ссылка на блог), электронная почта и контактный телефон.

До 15 августа нужно отправить ссылку на материал, опубликованный в СМИ или личном блоге и его принтскрин, либо текст материала с письменным подтверждением редакции СМИ о его публикации на e-mail ivanov.la@ertelecom.ru, указав в теме письма: «Конкурсная работа».

16 августа 2013 г. жюри конкурса проведет оценку присланных материалов и выберет победителя на основании следующих критериев:

- уникальность авторского текста;
- соответствие темы публикации тематике конкурса;
- полнота раскрытия темы;
- доступность изложения;
- оригинальность подачи;
- наличие аналитики по теме.

Жюри конкурса - Оргкомитет «Дом.ru Бизнес».

Победитель конкурса будет награжден поездкой в технологичный центр McAfee в Амстердаме - крупнейшей в мире компании, которая занимается вопросами безопасности. Поездка состоится 5-7 сентября 2013 г.

Подробная информация о конкурсе, результаты и сведения о победителе будут опубликованы на сайте - http://b2b.domru.ru.

На правах рекламы.

"