Posted 29 июля 2013,, 10:30

Published 29 июля 2013,, 10:30

Modified 11 ноября 2022,, 21:49

Updated 11 ноября 2022,, 21:49

На предстоящих в Удмуртии выставках бизнесменам предложат новый формат общения

29 июля 2013, 10:30
В сентябре текущего года в Удмуртии стартует новый выставочный сезон для компаний республики.

В сентябре текущего года в Удмуртии стартует новый выставочный сезон для компаний республики. Так, в это время в Ижевске пройдут такие выставочные проекты, как «Энергетика. Энергосбережение», «Нефть. Газ. Химия», «Машиностроение. Металлургия. Металлообработка», «Комплексная безопасность» и «Медицина и здоровье». Для участников этих выставок организаторы предложат новые форматы расширения бизнеса и поиска деловых партнеров в рамках проекта «Время бизнес-встреч».

Так, в дни выставок участники смогут установить прямые контакты с руководителями и специалистами по закупкам и снабжению крупных предприятий, отраслевых учреждений Удмуртии, лично презентовать им свою продукцию или услуги. Ожидается, что среди них будут топ-менеджеры промышленных и нефтедобывающих предприятий, строительных и проектных компаний, организаций ЖКХ, лечебно-оздоровительных, образовательных, социальных учреждений, предприятий других направлений, которые наиболее интересны для переговоров.

Участие в проекте «Время бизнес-встреч» возможно только для экспонентов выставок, которые могут обратиться в оргкомитет с пожеланиями о встрече с представителями конкретных предприятий. С учетом данных предложений будут сформированы индивидуальные графики встреч и презентаций.

Заранее спланированные бизнес-встречи станут для участников готовой площадкой для проведения переговоров и презентаций. Участие в них позволит расширить круг потенциальных заказчиков и максимально эффективно использовать ресурсы выставок для решения собственных задач.

Напомним, что осенний выставочный сезон открывает выставка «Энергетика. Энергосбережение», которая пройдет с 3 по 6 сентября. С 10 по 13 сентября будут работать выставки «Нефть. Газ. Химия» и «Машиностроение. Металлургия. Металлообработка». За ними последуют выставки «Комплексная безопасность» и «Медицина и здоровье», которые пройдут с 18 по 20 сентября.

Организаторы приглашают заинтересованные предприятия к участию. Подробности на сайте www.vcudm.ru и по телефонам (3412) 733-581, 733-585, 733-587.

"