Posted 29 июля 2014,, 06:45

Published 29 июля 2014,, 06:45

Modified 11 ноября 2022,, 21:42

Updated 11 ноября 2022,, 21:42

Сбербанк: Купить помещения для бизнеса просто

29 июля 2014, 06:45
Благодаря быстрой и простой процедуре оформления кредита и конкурентным процентным ставкам, предложение Сбербанка позволяет предпринимателям решать оперативно и, самое главное, эффективно производственные задачи.

«Экспресс-ипотека» пользуется популярностью у бизнеса. Благодаря быстрой и простой процедуре оформления кредита и конкурентным процентным ставкам, предложение Сбербанка позволяет предпринимателям решать оперативно и, самое главное, эффективно производственные задачи.

В июне финансирование по этой программе получила ижевская мебельная фабрика «38 попугаев». Предприятие успешно развивает производство детской мебели на протяжении уже 10 лет, и все это время производственные мощности фабрики размещались в арендованном помещении.

«Мы приняли решение выкупить арендуемые производственные площади в собственность – рассказывает директор мебельной фабрики «38 попугаев» Евгений Даниленко. – Оценив многие предложения, остановили свой выбор на продукте Сбербанка «Экспресс-ипотека». Привлекли приемлемый процент, небольшой размер первоначального взноса и длительный период кредитования. Это позволило нам, наконец, приобрести занимаемые производственные помещения в собственность. При этом сумма платежа по кредиту сопоставима с арендной ставкой».

Евгений Даниленко говорит, что покупка помещения позволила не только оптимизировать расходы, но и почувствовать уверенность в завтрашнем дне. Теперь он как руководитель и собственник предприятия задумывается о расширении производства: если пристроить к цеху второй этаж и приобрести новое оборудование, можно выйти на новые объемы и на новые рынки сбыта.

«Кредитная программа «Экспресс-ипотека» позволяет получить финансирование на покупку как коммерческой, так и жилой недвижимости, - добавил начальник управления продаж малому бизнесу Удмуртского отделения № 8618 ОАО «Сбербанк России» Валентин Бугалевич. - Продукт предназначен для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей с объемом годовой выручки до 60 млн рублей, и его главное преимущество - простота и оперативность оформления. Для получения кредита необходимо лишь заполнить анкету и предоставить в банк стандартную финансовую отчетность предприятия или индивидуального предпринимателя».

На правах рекламы.

"